компоненты

DANONE открывает в Краснодаре центр поддержки своих подразделений в России и СНГ


Группа компаний Danone в России открыла в Краснодаре «Бизнес-сервис-центр». Он будет предоставлять комплекс услуг в сфере финансов, информационных технологий и административно-кадровых решений для всех подразделений компании в Российской Федерации, Республике Беларусь и Казахстане, сообщается на сайте Danone.

Объединение этих услуг в одном месте позволит повысить качество обслуживания бизнеса, уровень экспертизы персонала, предоставит новые карьерные возможности, считают в компании.

Здесь будет создано 350 новых рабочих мест, таким образом, центр станет вторым по количеству персонала офисом Danone в России.

«Краснодарский край был выбран для открытия «Бизнес-сервис-центра» неслучайно. Этот регион всегда был важным стратегическим партнером для группы компаний Danone в России. Здесь расположены два наших предприятия, в том числе единственный завод компании по производству детских мясных консервов. В крае находится множество высших учебных заведений и нет проблем с привлечением квалифицированного персонала. Открытие крупного и стратегически важного для нас офиса на юге России, создание новых рабочих мест говорит о серьезности наших планов по развитию бизнеса не только в регионе, но и в целом в СНГ», – отметил Бернар Дюкро, генеральный директор группы компаний Danone в России и вице-президент подразделения свежих молочных продуктов в СНГ.

1459414885

3313 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен