компоненты

Назначен новый министр сельского хозяйства Украины


Новый министр агрополитики Украины хочет усилить поддержку фермерства и завершить реформу налогообложения агросектора, сообщает "Интерфакс". 

"Министерство было динамичным. Я хочу добавить этой динамики и, возможно, сменить акценты на те, которые считаю очень важными. Это - поддержка фермерства, финализация налогообложения сельского хозяйства", - заявил он после заседания Верховной Рады. 

По словам Кутового, пока он не планирует кадровых перестановок в министерстве, хочет предварительно пообщаться с руководством Минагрополитики, чтобы скоординировать дальнейшие действия.

Как ранее писал Milknews, Украина в апреле начала экспортировать молочные продукты на европейский рынок. Уточняется, что первыми предприятиями, осуществившими экспорт в ЕС, стали "Золотоношский маслодельный комбинат" и "Яготинский маслозавод". 
 

1460711713

3882 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
айрат
Документ для Зеленского Владимира!
Передайте президенту Украины Владимиру Зеленскому что надо контрарировать по всей Украины сельского хозяйство надо сеять семена и вырашивать надо давать старт по сельскому хозяйству по всей Украины. По всей Украине надо всем давать работу по всей Украины много рабочие места по сельскому хозяйству. Подписать Указ по сельскому хозяйству старт президент Ураины Владимир Зеленский. Украину надо спасать, вот главный вопрос
По всей Украины большая работа по сельскому хозяйству и бизнеса ип предпринимательство, и по всей Украины надо сократить безработнице, по Украине всем надо работу.
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен