Коптелов

Представители Danone, «Нестле» и Unilever вошли в рейтинги лучших топ-менеджеров по версии «Ъ»


«Коммерсантъ» опубликовал рейтинги лучших топ-менеджеров, работающих в России.

В «Топ-50» лучших директоров по взаимодействию с органами власти в разделе «Сервис и производство потребительских товаров» отмечена региональный вице-президент Danone по корпоративным отношениям в России и СНГ Марина Балабанова. Первое место в той же номинации заняла руководитель направления по взаимодействию с органами государственной власти Unilever Екатерина Одинцова.

Также в «Топ-250» лучших руководителей в разделе «Производство потребительских товаров» вошли президент «Нестле» в регионе Россия и Евразия Маурицио Патернелло и  президент Unilever в России, Украине и Беларуси Раман Джейви. Они заняли соответственно первое и второе места.

В рейтинге «Топ-100» финансовых директоров по версии издания первое и второе места в категории «Сервис и производство потребительских товаров» заняли представитель компании «Нестле» Жан-Марк Валти и вице-президент по финансам в России, Украине и Беларуси компании Unilever Кристиан Курт Кауфманн.

В «Топ-50» лучших директоров по логистике в разделе «Сервис и производство потребительских товаров» вошли директор по логистике Запад и Центр Danone Руслан Рыжонков (1 место), вице-президент службы поставок в России, Украине и Беларуси Unilever Лоран Массио (3 место) и директор по управлению цепочкой поставок Россия и Евразия «Нестле» Кристиан Салина.
 
 

1475658945

4270 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
ЧИЗ ЭКСПО
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен