Коптелов

Продажи свежих молочных продуктов стартуют на Ozon.ru


Интернет-магазин Ozon.ru объявил о начале продаж свежих продуктов питания. Его партнером стал интернет-магазин фермерской продукции SeasonMarket.

В ближайшее время на сайте OZON появятся более 1200 наименований товаров, среди которых: молочные продукты, мясо, сыр, ягоды и овощи. Доставка продукции будет пока осуществляться лишь по Москве и Московской области. При этом руководители компании прогнозируют, что средний чек покупки продовольственных товаров будет равен 2500 рублей, что аналогично среднему чеку магазина в целом.

«Мы слышали от наших клиентов запросы на добавление в ассортимент свежих продуктов при партнерстве с SeasonMarket. Мы смогли это сделать для жителей Москвы и Подмосковья, также будем рады расширить свою географию и зовем партнеров в других регионах», - прокомментировала нововведение директор партнерских программ OZON.ru Екатерина Мартэн.
 
Генеральный директор SeasonMarket Сергей Мельник отметил, что бизнес-идея и формат реализации услуг SeasonMarket вызывают интерес большого числа жителей Москвы и Подмосковья. С помощью сотрудничества с OZON, компания планирует получить широкий охват целевой аудитории и обратную связь, чтобы понять дальнейшие пути развития ассортимента и наметить варианты предложения дополнительных услуг.

Помимо торговли продуктами, Ozon объявил о начале сотрудничества с сетью по продаже алкоголя и табака «Бристоль». Таким образом ритейлер попытается обойти запрет на торговлю алкоголем в интернете.

1464240600

3391 просмотр

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
ЧИЗ ЭКСПО
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен