компоненты

Производители молока и хлеба получили налоговые льготы от правительства Москвы


По новому закону о поддержке промышленности шесть московских предприятий получили статус промышленного комплекса и соответствующие налоговые льготы. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, передает ТАСС.

По словам Собянина, для получения такого статуса предприятия должны отвечать определенным требованиям, которые заключаются в рациональном использовании земли и производственных помещений, обеспечении достойной заработной платы, а также инвестициях в развитие производства.

Предприятия, получившие статус промышленного комплекса, получат и налоговые льготы и льготы по арендной плате на землю, которые позволят сэкономить на налогах в региональный бюджет около 20%. Сэкономленные средства руководители этих предприятий планируют  направить на модернизацию производства.

Статус промышленного комплекса правительством Москвы присвоен АО «Вимм-Билль-Данн», АО «Московский мельничный комбинат №3», ЗАО «Хлебозавод номер 24», ОАО «Рот Фронт», ОАО «Московская кондитерская фабрика «Красный Октябрь» и ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский».
 

1461152523

3237 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен