компоненты

В Москве пройдет Всероссийское совещание «Перспективы развития животноводства в России»


5 июля в рамках форума «Российское село – 2016» будет проведено Всероссийское совещание «Перспективы развития животноводства в России». Об этом стало известно из официального письма, опубликованного на сайте Минсельхоза России.
 
Согласно тексту письма, замминистра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов просит направить на совещание заместителей руководителей органов управления АПК субъектов РФ, курирующих подотрасль животноводства, а также двух-трех руководителей животноводческих холдингов и комплексов.
 
С 5 по 6 июля 2016 года в Москве в павильоне №75 ВДНХ пройдет Всероссийский форум «Российское село – 2016».
 
В работе форума примут участие члены Правительства РФ, депутаты и члены Федерального Собрания РФ, представители федеральных министерств и ведомств, органов госвласти субъектов РФ, отраслевых союзов и ассоциаций.
 
Программа форума включает проведение конференций, круглых столов, мастер-классов, а также совещание региональных руководителей проекта «Российское село» с целью обмена опытом работы в сфере поддержки крупного, среднего и малого предпринимательства, а также повышения престижа крестьянского труда.
 

1467034524

3108 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен