компоненты

Власти Индии выделили 1 млрд рупий на развитие АПК


Власти Индии выделили свыше 1 млрд рупий для финансирования различных проектов в секторе сельского хозяйства в рамках государственных программ, сообщает Meatinfo.ru.
 

Это сделано с целью увеличить поголовье скота и рыбного производства в стране, а также с целью повышения доходов фермеров. Идея заключается в том, чтобы вывести сельскохозяйственный сектор на новый уровень развития и значительно расширить производство сельхозпродукции в стране.
 
Около 129,8 млн рупий были выделены для реализации различных птицеводческих проектов и развития программ по поддержке сектора животноводства. Еще 164,88 млн рупий - для вакцинации сельскохозяйственных животных в рамках программы здравоохранения и борьбы с болезнями в секторе животноводства. Более 170 млн рупий были выделены для поддержки программ в рамках Национальной программы по разведению крупного рогатого скота.  

Помимо расширения производства продукции животноводства, господдержка также направлена на увеличение доходов сельхозпроизводителей. Кроме того, индийское правительство упростило стандарты прямых иностранных инвестиций в животноводство, рыбоводство, аквакультуру и сектор  пчеловодства.
 
 
1473761404

2905 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен