компоненты

Китайская компания "Луттапэк" рассматривает возможность создания производства упаковки в Беларуси


Китайская компания "Луттапэк" рассматривает возможность создания производства высокотехнологичной упаковки в Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минэкономики.

Заместитель министра экономики Алеся Абраменко встретилась с генеральным директором компании "Луттапэк" Чэ Голином. В мероприятии также приняли участие представители руководства Министерства сельского хозяйства и продовольствия, администрации парка "Великий камень", СЗАО "Компания по развитию индустриального парка", ОАО "Управляющая компания холдинга "Белорусские обои", концерна "Беллесбумпром".
 

"Стороны обсудили возможность создания производства высокотехнологичной упаковки на территории Беларуси, предлагаемые страной условия ведения бизнеса и осуществления инвестиций, наиболее подходящие площадки для размещения будущего производства, планы дальнейшего сотрудничества, в том числе с белорусскими производителями молочной и соковой продукции, этапы реализации проекта", - рассказали в пресс-службе Минэкономики.

Подписаны двусторонние документы о сотрудничестве с Министерством сельского хозяйства и продовольствия и ОАО "Управляющая компания холдинга "Белорусские обои".

Компания "Луттапэк" расположена в городе Циндао КНР. Она ориентируется на глобальное производство, изготовление и продажу упаковочных материалов на бумажной основе для жидких пищевых продуктов, является специализированным коммерческим поставщиком решений по изготовлению и монтажной установке цельных линий и оборудования для розлива фруктового сока и молока.

1669717617
Источник: Белта

АПК

1029 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен