Коптелов

Россельхознадзор не планирует снимать все ограничения на ввоз продуктов из Беларуси до конца апреля


Россельхознадзор не планирует снимать все ограничения на ввоз белорусских продуктов до конца апреля 2017 г. Об этом заявили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе ведомства.

"Рассматриваются все варианты, конечно. И инспекция Россельхознадзора в Белоруссии выявила продвижение в вопросе по устранению рисков, но работа еще идет. Поэтому я бы не сказал, что отмена всех ограничений на поставки продовольствия из Белоруссии возможна до конца месяца. Ограничения накладывались не без оснований, а по результатам выявленных нарушений", - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что по итогам проверки Россельхознадзор разрешил поставки продукции с двух белорусских предприятий: говядины, мясопродуктов и готовой мясной продукции с предприятия "Велес-Мит" и молочной продукции (за исключением сыра и сухого молока) с предприятия "Бабушкина крынка".

Ранее вице-премьер белорусского правительства Владимир Семашко заявил, что Белоруссия рассчитывает на снятие ограничений поставок продовольствия в Россию до конца апреля.

Источник: mskagency.ru

1492434424

2398 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
ЧИЗ ЭКСПО
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен