компоненты

Валуйское «Молоко» назначило годовое собрание акционеров на 30 июня


Валуйское ОАО "Молоко" (Белгородская область) назначило годовое собрание акционеров на 30 июня, сообщает компания.
О рекомендациях акционерам по вопросам распределения чистой прибыли и выплате дивидендов не сообщается.

В повестку дня включены стандартные вопросы, также акционеры решат вопросы об одобрении крупных сделок (заключение с Транскапиталбанком договора об открытии кредитной линии и предоставлении кредита; заключение с банком договора об ипотеке и договора залога движимого имущества). Подробности сделок не разглашаются.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в собрании, - 8 июня.

Согласно отчету компании, в 2016 году Валуйское ОАО "Молоко" увеличило чистую прибыль, рассчитанную по РСБУ, в 3,7 раза по сравнению с 2015 годом, до 249 тыс. рублей. При этом выручка достигла 1,1 млрд рублей, на 42,5% больше, чем годом ранее.

Согласно базе "СПАРК-Интерфакс", Валуйское ОАО "Молоко" зарегистрировано в 1992 году на базе "Валуйского молочного комбината". Специализируется на производстве молока, сливочного масла и сухих молочных продуктов.

Уставный капитал Валуйское ОАО "Молоко" составляет 1 млн 56 тыс. 849 рублей, он разделен на обыкновенные акции номиналом 1 рубль. Основной пакет акций в 75,09% принадлежит головной компании - ООО "ДМС" (Москва), еще 24,61% принадлежит физлицу.

Источник: "Интерфакс"  

1496286016

2200 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен