Коптелов

Читинский молочный комбинат увеличит объем производства за счет кредитных средств


Читинский молочный комбинат воспользовался кредитом Банка ВТБ в размере 50 млн рублей для расширения производственных мощностей. Поручителем выступила Корпорация МСП.

"Во многом репутация предприятия на рынке зависит от его готовности развиваться и создавать новые направления. Это способствует укреплению доверия наших потребителей и партнеров. Мы давно вынашивали планы по расширению производства, однако их реализация за счет собственных средств заняла бы гораздо больше времени. Возможность привлечения заемных средств ВТБ на льготных условиях позволяет нам развиваться уже сегодня", - отметил генеральный директор предприятия Владимир Томских.

Финансовые средства предоставлены заводу по ставке 10% годовых в рамках программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (программы "6,5").

Читинский молочный комбинат является одним из ведущих предприятий Забайкальского края по переработке молока и производству цельномолочной продукции, выпускает более 20 позиций под брендом "Молочный остров". Продукция Читинского молочного комбината в конце 2010 года была отмечена золотой и серебряной медалями межрегионального конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири - ГЕММА", который проводится в СФО. Комбинат удостоен диплома и медалей "Предприятие XXI века", "Социально ответственное предприятие", "Лидер экономики - 2014", "Лидер России - 2016" и других наград.

Источник: ТАСС http://tass.ru/bank-istoriy-uspeha/4352856  

1498030475

2396 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
ЧИЗ ЭКСПО
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен