компоненты

Walmart запустил в США сервис доставки продуктов до холодильника


Крупнейший ритейлер США Walmart в тестовом режиме запустил доставку продуктов до холодильника покупателя. Курьер с заказанными в онлайне продуктами получает доступ в дом или квартиру клиента и складывает продукты в холодильник, сообщает belretail.by.

Онлайн-служба доставки продуктов пока работает в Северной Калифорнии. Пилотная программа ведется совместно с компанией August Home, поставщиком технологий и решений доступа в помещения и частные дома и службой доставки Deliv.

После оформления заказа курьер службы доставки приезжает по указанному адресу. Если в доме никого нет, то через специальное приложение August Home хозяин дома предоставляет курьеру разовый код доступа внутрь помещения. Входная дверь должна быть оборудована специальным смарт-замком.

Скоропортящиеся и замороженные продукты курьер раскладывает по соответствующим отделениям холодилька. Клиент может контролировать весь процесс в приложении через установленные камеры.

Эксперты скептически оценивают перспективы данного сервиса, т.к. доля клиентов, имеющих в своих домах смарт-шлюзы очень незначительна.

Источник: produkt.by  

1508236820

2788 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен