компоненты

Представители Минсельхоза Ирака проинспектируют предприятия в Брянской и Курской областях


Представители министерства сельского хозяйства республики Ирак с 29 октября по 5 ноября 2017 года проинспектируют предприятия в Брянской и Курской областях, сообщается в материалах Россельхознадзора.

"В период с 29 октября по 5 ноября 2017 года планируется визит в РФ представителей Министерства сельского хозяйства Республики Ирак... В ходе предстоящего визита в рамках запланированных мероприятий предусмотрено посещение предприятий, заинтересованных в поставках своей продукции на территорию Республики Ирак и расположенных в Брянской и Курской областях", - говорится в сообщении.

Уточняется, что иракская делегация посетит ФГБУ "ВНИИЗЖ" и ознакомится с проводимой на территории РФ регионализацией по особо опасным болезням животных, в том числе высокопатогенному гриппу птиц. Там же иракские коллеги смогут ознакомиться с работой информационных систем Россельхознадзора.

Отмечается, что 30 октября глава Россельхознадзора Сергей Данкверт встретится с иракской делегацией и обсудит вопросы сотрудничества сторон в области ветеринарного надзора.

Источник: РИА Новости    

1509163203

2407 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен