компоненты

Компания «Галактика» напоила всех молоком


В честь празднования Всемирного дня молока компания «Галактика» напоила всех гостей молочными коктейлями собственного производства и устроила «Галактическую зарядку». В воскресенье в Александровском парке Санкт-Петербурга прошли праздничные мероприятия.
 
В минувшие выходные в Александровском парке прошло сразу два праздника: День защиты детей и Всемирный день молока. Все гости праздника смогли принять участие во флеш-мобе, организованном компанией «Галактика», - «Галактической зарядке».
 
Всемирный день молока впервые праздновался в Санкт-Петербурге. Праздник направлен на популяризацию употребления молока и проходит в 40 странах мира. Молоко является важным продуктом в рационе детей и взрослых. Продукт богат кальцием и оказывает благоприятное воздействие на здоровье людей.
 
Компания «Галактика» производит молоко и молочную продукцию под торговыми марками «Большая Кружка», «Свежее» и «Сударыня». Для производства молока компания использует молоко собственных фермерских хозяйств в Ленинградской области.
 

1433230212

4973 просмотра

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен