компоненты

«РОТА-АГРО» планирует вывести свои предприятия на полную мощность в 2018 году


Группа компаний (ГК) "РОТА-АГРО" в следующем году должна вывести свои предприятия на мощность 70 тонн молока в сутки, сообщила "Интерфаксу" в среду соучредитель ГК "РОТА" Алла Налча (Саблина).

"Наши амбиции велики: мы собираемся довести объем производства высококачественного молока до 70 тонн в сутки. (...) На полную мощность выходим в августе 2018 года", - сказала А.Налча (Саблина) в ходе IV Международного агропромышленного молочного форума.

Она добавила, что ГК уже сегодня является одним из крупнейших производителей молока в Московской области и намерена и дальше наращивать свои позиции.

В состав ГК "РОТА-АГРО" входят два предприятия по молочному племенному животноводству. В их числе - молочно-товарная ферма "РОТА-АГРО "Благовещенье", рассчитанная на четыре тыс. голов крупного рогатого скота, которая была введена в эксплуатацию в декабре прошлого года. В обработке предприятия находится около пяти тыс. га земель сельскохозяйственного назначения. Основное направление - производство молока.
 
Источник: "Интерфакс"

1510149336

3125 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен