компоненты

В Кремле пообещали изучить письмо бизнесменов о налоговой нагрузке


Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что письмо четырех бизнес-объединений, руководители которых написали президенту РФ Владимиру Путину о растущей фискальной нагрузке на бизнес, будет рассмотрено, однако не уточнил, в какие сроки.

"Насколько я знаю, речь шла о том, что оно было отправлено в пятницу. Пока я не знаю, попало ли оно к нашим экспертам. В любом случае оно будет рассматриваться", — заявил Песков.

Официальный представитель главы государства подчеркнул, что президент "достаточно часто и регулярно, что называется, в режиме онлайн работает вместе с правительством".

Однако пресс-секретарь Путина отказался комментировать сроки ответа на обращение предпринимателей, так как письмо "только-только было направлено".
Ранее, сообщал портал iz.ru, президенты четырех бизнес-объединений — РСПП, ТПП, "Деловой России" и "Опоры России" — написали коллективное письмо в адрес президента России Владимира Путина, в котором они пожаловались на новые сборы. Бизнесменам в 2018 году придется доплатить больше 100 млрд рублей.

Источник: Известия

1511274426

2648 просмотров

MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен