компоненты

«Магнит» прекратил переговоры о покупке сетей «Красныи? Яр» и «Батон»


Ритейлер "Магнит" и владельцы сетей магазинов "Красныи? Яр" и "Батон" прекратили переговоры о продаже "Магниту" 100% долей в уставном капитале ООО "ЕТК" в связи с желанием собственников сети магазинов "Красныи? Яр" и "Батон" продолжить самостоятельное развитие, сообщили в "Магните".

"Владельцы ООО "ЕТК" и Группа компании? "Магнит" объявляют о прекращении переговоров о продаже Группе компании? "Магнит" 100% долеи? в уставном капитале ООО "ЕТК" в связи с желанием собственников сети магазинов "Красныи? Яр" и "Батон" продолжить самостоятельное развитие", - говорится в сообщении.

В октябре "Магнит" сообщил, что определил с владельцами ООО "ЕТК" основные параметры сделки по приобретению 100% долей в уставном капитале ООО "ЕТК" и направил в ФАС России ходатайство о согласовании сделки.

Тогда отмечалось, что в случае завершения покупки, "Магнит" получил бы возможность открыть не менее 153 магазинов и 3 гипермаркета общей площадью 62,4 тыс. квадратных метров.

ООО "ЕТК" является оператором сетей магазинов "Красный Яр" и "Батон", которые работают в Красноярском крае и республике Хакасия.

Источник: Rambler News Service
 
 

1513343701

2173 просмотра

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен