компоненты

Имущество «Мостовского мясокомбината» в Краснодарском крае выставлено на торги за 641 млн руб.


 Конкурсный управляющий ЗАО "Мостовской мясокомбинат" (Краснодарский край) выставил на торги имущество предприятия, сообщается в материалах Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Движимое и недвижимое имущество, а также оборудование мясокомбината выставлено единым лотом на торги посредством публичного предложения. Начальная цена установлена в размере 641 млн рублей, шаг аукциона - 32,05 млн рублей.

Заявки на участие в торгах принимаются до 23 января 2018 года, итоги планируется подвести 26 января.

Арбитражный суд Краснодарского края признал несостоятельным (банкротом) "Мостовской мясокомбинат" в июле 2016 года. С иском о признании завод банкротом обратилась инспекция ФНС по Краснодару 11 января 2016 года в связи с возникшей у компании задолженностью по обязательным платежам в размере 11,626 млн рублей

Позже в реестр кредиторов были включены требования краснодарского Крайинвестбанка, а также ряда кубанских компаний, в том числе ООО "Стройинвест", ООО "Южная финансовая корпорация", ООО "Прайвеси групп" и физлиц на общую сумму свыше 1,4 млрд рублей.

"Мостовской мясокомбинат" расположен в Мостовском районе Краснодарского края, основной вид деятельности - разведение молочного крупного рогатого скота, производство молока. Владельцами являлись физлица.

Источник: "Интерфакс"
 

1513942172

2505 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен