компоненты

Роспотребнадзор: горячая линия по безопасности продуктов будет работать с 1 по 15 января


Всероссийская горячая линия по качеству и безопасности продуктов питания будет работать с 1 по 15 января 2018 года, сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.

"Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека для защиты прав потребителей и законных интересов граждан принято решение в новогодние каникулы организовать работу Всероссийской горячей линии по качеству и безопасности продуктов питания в период с 1 по 15 января 2018 года", - говорится в сообщении.

Потребители смогут обратиться в Роспотребнадзор в случае обнаружения в обороте некачественных или просроченных продуктов питания, получить рекомендации по выбору продуктов питания, режиму их хранения, уточняется в сообщении. Специалисты будут принимать обращения по телефонам "горячих линий" управлений Роспотребнадзора по субъектам РФ, а также в консультационных центрах для потребителей.

Информация о режиме работы и контактные телефоны "горячих линий" размещены на сайтах территориальных управлений Роспотребнадзора и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии", добавили в ведомстве.

Источник: РИА Новости
 

1514533717

2217 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен