компоненты

Минсельхоз отказался рассматривать заявки 6 регионов на выделение субсидий


Причина отказа – низкое качество заявочной документации в части нормативно-правовой базы. Речь идет о рассмотрении заявок на субсидирование части прямых понесенных затрат при строительстве и (или) модернизации объектов АПК.

Владимирская область, город Санкт-Петербург, Ивановская область, Калининградская область, Пермский край и Челябинская область останутся в 2016 году без финансирования затрат на строительство и модернизацию агропромышленных проектов. Регионы не смогли вовремя и качественно подготовить всю необходимую документацию, об этом говорится в протоколе заседания комиссии по отбору. Инвестиционные проекты, которые реализуются в этих регионах, не рассматривались на заседании комиссии.

Заседание комиссии по отбору инвестиционных проектов, направленных на строительство и (или) модернизацию объектов АПК, прошло 4 декабря 2015 года. Комиссия работала под председательством министра сельского хозяйства Александра Ткачева. Всего комиссия рассмотрела 85 инвестпроектов. В результате 7 проектов по направлению «молочные комплексы» было отобрано для финансирования государством.
 

1449755112

3323 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен