компоненты

В Томске прошел сырный фестиваль


В Томске завершился сырный фестиваль, основной целью которого стало знакомство жителей города с необычными рецептами разных кухонь мира с использованием сыра. 

Мероприятие было организовано кулинарной студией "Хорошая кухня" и местным производителем молочных продуктов "Деревенское молочко". Для гостей фестиваля прошли кулинарные мастер-классы, где каждый мог попробовать себя в приготовлении блюд итальянской и грузинской кухни. Мастер-классы проводили профессиональные шеф-повара. 

Как отметила директор по информационной политике "Деревенское молочко" Екатерина Семенова, все сыры, которые использовались в блюдах, абсолютно натуральные и не содержат растительных жиров и консервантов. 

"Деревенское молочко" ежедневно перерабатывает 120 тонн молока и производит молочные продукты для нужд Томской области. Предприятие выпускает более 100 тонн молочной продукции каждый день. В линейку товаров входят более 70 наименований продуктов, в сентябре компания запустила новую линейку сыров: сулугуни, адыгейский, моцарелла, рикотта. 

1450327959

4380 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен