компоненты

Общий объем производства компании "Сарапул-молоко" вырастет на 6000 тонн в год


Масштабная реструктуризация производства в компании "Сарапул-молоко" ОАО "МИЛКОМ" (управляющая компания - ООО "КОМОС ГРУПП") вышла на новый этап. Началась установка новой линии по производству и розливу молока и молочных напитков TBA Edge 200/250 мл. Благодаря введению в строй этой линии, объем реализации ультрапастеризованной продукции возрастет на 6000 тонн в год. Об этом рассказал  заместитель вице-президента - управляющий производственной площадкой "Сарапул-молоко" Денис Павлов.

Монтаж упаковочной линии уже завершен, начата установка процессного оборудования.  Теперь вся продукция в порционной упаковке – молоко, сливки, молочные коктейли - будет производиться значительно быстрее и проще. Согласно планам компании, старт нового производства намечен на апрель 2015 года, а стратегический рост объемов реализации приходится на 2016 год. Общий объем инвестиций в этот проект превысит 240 млн рублей. 

Напомним, что введение в эксплуатацию этой линии -  часть проекта  по повышению производственной и экологической эффективности предприятия. До этого, в рамках того же проекта, на производстве были введены упаковки Tetrapack. 

1423037456

3401 просмотр

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен