Коптелов

В Тюменской области открылась "Школа фермера"


В апреле 2016 года в Тюменской области стартовал уникальный образовательный проект - "Школа фермера", в рамках которого эксперты Молочной Бизнес Академии уже обучили более 260 специалистов в сфере сельского хозяйства. 

Роман Панфилов, Константин Лободин и Светлана Мошкина читали лекции по трем модулям: «Организация фермерского хозяйства»,« Ветеринария. Воспроизводство» и «Кормление.Качество кормов». Обучение в рамках каждого модуля длилось на протяжении нескольких дней и включало не только теоретическую, но и практическую части. 

Cлушатели модуля «Кормление. Качество кормов» узнали о том, как правильно выбирать и хранить корма для животных, а также самостоятельно составили рацион питания для приобретаемых ими пород. И это лишь немногое из того, что входит в программу обучения Школы - студенты составляют бизнес-планы, изучают особенности создания современных ферм и выбора пород животных и т.д. 

Проект "Школа фермера" реализуется Правительством Тюменской области и Инвестиционным агентством региона и направлен на повышение уровня профессиональной компетенции предпринимателей, а также обмен опытом.

1466062602

4217 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
ЧИЗ ЭКСПО
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен