компоненты

Турция проинспектирует российские предприятия, заинтересованные в экспорте мяса и молока


Турецкие специалисты с 12 по 16 декабря проведут инспекцию российских предприятий, заинтересованных в поставках в Турцию продукции животного происхождения, сообщает Россельхознадзор.

"С 12 по 16 декабря 2016 года состоится визит в Россию представителей Генерального управления по продовольствию и контролю Турции для инспектирования российских предприятий, заинтересованных в экспорте продукции животного происхождения в Турцию", — говорится в сообщении.

Инспекция представителей Генерального управления по продовольствию и контролю министерства продовольствия, сельского хозяйства и животноводства Турции пройдет по приглашению Россельхознадзора в рамках программы продвижения российской продукции животного происхождения на внешние рынки, в частности в Турцию.

В июле Россия и Турция возобновили диалог по вопросу поставок сельхозпродукции. Тогда сообщалось, что в Россию приедет турецкая делегация, которую позвали, в частности, обсудить вопрос расширения поставок российского мяса птицы и молочных продуктов на рынок Турции.

Источник: Rambler News Service  

1481522411

3126 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен