компоненты

Правительство утвердило правила предоставления субсидий на повышение молочной продуктивности


Сайт кабмина опубликовал постановление Правительства РФ, утверждающее правила предоставления и распределения между регионами субсидий из федерального бюджета, направленных на повышение продуктивности в молочном скотоводстве, сообщает ИА "Светич".
 
Подписанным постановлением от 23 января 2017 года №50 утверждены правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации, направленных на повышение продуктивности в молочном скотоводстве, а также цели и условия предоставления и расходования бюджетных ассигнований, критерии отбора субъектов Федерации для их предоставления и распределения между регионами.
 
Субсидии предоставляются бюджету региона при наличии на его территории сельскохозяйственных товаропроизводителей, занимающихся производством, реализацией и (или) отгрузкой на собственную переработку молока, а также имеющих поголовье коров и (или) коз.
 
Одно из условий предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям средств на эти цели – увеличение молочной продуктивности коров.
 
В федеральном бюджете на эти субсидии предусмотрено 7964,4 млн рублей.
 
Источник: svetich.info

1485254852

2696 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен