компоненты

Крымские магазины опровергли нехватку продуктов


В розничных сетях Крыма опровергли нехватку продуктов из-за перебоев в работе Керченской паромной переправы, вызванной неблагоприятными погодными условиями.

Информационный портал "События Крыма" сообщил накануне, что в крымских магазинах опустели полки из-за прекратившегося подвоза продуктов с материка.

В одном магазине подтвердили нехватку молочной продукции. "Молочной в основном", - ответили RNS в продуктовом магазине ПУД на вопрос, наблюдается ли нехватка продуктов из-за ограничения движения паромов. В магазине подчеркнули, что "пустых полок нет".

Позднее в магазине ПУД сообщили о временных перебоях с поставками в поселок городского типа Гурзуф. "Всё укомплектовано, всё в магазинах есть. Были сбои поставки, но это был Гурзуф, в сторону Ялты. А в Симферополе всё в наличии, всё порядок, уже всё есть, всё хорошо", — ответили на горячей линии ритейлера.
В Metro отказались комментировать ситуацию, сославшись на то, что компания работает в глобальной юрисдикции.

Представитель оптового рынка "Крымский привоз" заявил, что на рынке есть все необходимые продукты.

ООО "Морская дирекция", которая отвечает за управление переправой, сообщает что "в связи с ухудшением погодных условий работа Керченской паромной переправы осуществляется по фактической погоде". Компания также просит воздержаться от поездок через переправу до улучшения погодных условий.

Источник: Rambler News Service    

1487565631

2387 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен