компоненты

Компании "ЭкоНива" и "Алтбиотех" выступили спонсорами справочника "Простыми словами о молочной отрасли"


В рамках юбилейной 15-й Международной выставки оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств "Молочная и мясная индустрия" было представлено издание Союзмолоко и информационного агентства Milknews - "Простыми словами о молочной отрасли". 

Издание предназначено для начинающих фермеров и предпринимателей, планирующих создать собственное предприятие по переработке молочных продуктов, а также подойдет для руководителей предприятий, уже работающих в отрасли.

В сборнике собрана информация о том, как получить субсидии, продавать свои товары через самые популярные торговые сети, какие изменения в законодательстве были приняты и вступят в силу в ближайшее время и другие важные для молочников вопросы.

Компании "ЭкоНива" и "Алтбиотех" выступили спонсорами справочника "Простыми словами о молочной отрасли". 

Компания "Алтбиотех" предлагает инновационные биопрепараты для животноводства: пробиотические препараты для сельскохозяйственных животных и птицы Энзимспорин и Лактоамиловорин, и биоконсервант для силоса и сенажа Фермасил. Биопрепараты разработаны ведущими российскими учеными. В 2015-2016 годах “Алтбиотех” участвует масштабной программе промышленных испытаний биопрепаратов для сельского хозяйства,  осуществляются в соответствии с методиками Всероссийского института животноводства им. Л.К. Эрнста и других научных центров. На данный момент проведено около 50 испытаний Энзимспорина. На 2017-2018 запланировано около 170 испытаний.

"ЭкоНива-АПК" является одним из ведущих аграрных холдингов России. Сельхозпредприятия компании работают в Воронежской, Курской, Новосибирской, Калужской, Оренбургской и Тюменской областях на площади 196 000 га. В аграрном производстве занято 3 600 сотрудников. ООО "ЭкоНива" также реализует высокопродуктивный племенной скот - нетелей, телок, бычкой на племя молочного направления голштинской, красно-пестрой, бурой швицкой и симментальской пород. 

По ссылке вы можете скачать электронную версию справочника. Печатную версию издания вы можете получить в офисе Союзмолоко или на основных выставках и форумах, посвященных молочной тематике.
 

1488552108

3173 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен