компоненты

Предприятие по производству голубых сыров откроют в Подмосковье


Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин откроет 9 марта в деревне Соболево в Орехово-Зуевском районе предприятие по производству голубых сыров, кроме того, предприятие планирует выпускать кисломолочную продукцию, говорится в сообщении пресс-службы Минсельхозпрода региона.

"Глава Минсельхозпрода Московской области Андрей Разин 9 марта откроет предприятие по производству голубых сыров. Новое производство "Альдини" начнет работу в деревне Соболево в Орехово-Зуевском районе Московской области", - говорится в сообщении.

Помимо производства сыров, на предприятии "Альдини" планируется организовать выпуск кисломолочной продукции, уточнятся в материале.

Планируемый объем переработки молока на первом этапе – 1,3 тонны за смену. Максимальный планируемый объем переработки молока – 3,3 тонны молока за смену. Работа в две смены позволит перерабатывать до 6,5 тонн молока в сутки, что обеспечит выход 650-750 килограммов готовой продукции ежедневно, добавляется в сообщении.

По данным пресс-службы, общий объем инвестиций в производство составил 21,7 миллиона рублей.

Источник: riamo.ru    

1488879635

2834 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен