компоненты

В Ростовской области с молокозавода украли оборудование


В Ростовской области сотрудники ОМВД России по Родионово-Несветайскому району задержали подозреваемого по делу о хищении оборудования для производства молочной продукции, сообщается на сайте ведомства.

«В полицию обратились работники сельскохозяйственной компании и сообщили, что из помещения одного из блоков похищено имущество стоимостью более 230 тысяч рублей. Оперуполномоченные уголовного розыска установили и опросили свидетелей и очевидцев происшествия, провели ряд необходимых оперативно-розыскных мероприятий», - сообщается на официальном сайте Управления МВД по Ростовской области.

В ходе розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Родионово-Несветайскому району задержали 23-летненго молодого человека. Как сообщили работники правоохранительных органов, подозреваемый воспользовался тем, что некоторые помещения предприятия не использовались в рабочих целях, и совершил кражу.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

1469514263

3342 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен