11:58, 24 апреля 2015

Milknews предлагает поиграть в бизнес-игру БИНГО-Минсельхоз

Комментарии:

Роман 13.08.2015 15:55:37
Мысли в слух:
Тех специалистов которых уволили из департамента можно считать что до настоящего времени (а нектороые работали больше 5 лет) не справлялись со своими обязанностями??? Так то понятно новая метла метет по новому, но ведь министерство не частная лавочка где команду собирают под себя, здесь же профи нужны, таким образом если они не подходят Ткачеву - то они либо не профи - тогда зачем им платили зарплату предыдущие годы, а если они профи то Ткачев зачем набирает новых людей? Хотя о чем это я....
Наталья 13.08.2015 17:37:14
Наверное, старые спецы не смогли сработаться с новым министром. Хотя, надо отметить, что у новых людей, которые пришли в Минсельхоз, достаточно внушительный опыт работы.
Виктор 14.08.2015 15:38:36
Продуктивный срок жизни коровы 15 лет - если хозяин имеет на это желание!
оставить комментарий войти


НОВОСТИ РАЗДЕЛА


18 АПРЕЛЯ 2016 12:26
Закон об изъятии сельхозземель примут в весеннюю сессию

Закон об изъятии неиспользованных сельхозземель будет принят в весеннюю сессию, пообещал глава комитета Госдумы по аграрным вопросам Николай Панков. В пятницу, 15 апреля, документ был принят в первом чтении.

18 АПРЕЛЯ 2016 10:44
Хатуов: введение акцизов на пальмовое масло ничего положительного не даст

Как считает первый замминистра сельского хозяйства Джамбулат Хатуов, российской молочной отрасли требуется модернизация, а не введение акцизов на пальмовое масло.

13 АПРЕЛЯ 2016 16:11
Ткачев рассказал о планах по экспорту зерна

Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев спрогнозировал сохранение объема экспорта зерна в текущем сельхозгоду на уровне прошлого года — 33 млн тонн, сообщает «Интерфакс».

12 АПРЕЛЯ 2016 12:52
Минсельхоз предлагает авансом компенсировать аграриям проценты по кредитам

Минсельхоз подготовил проект постановления правительства, согласно которому субсидии на возмещение процентной ставки по кредитам для аграриев будут выдаваться до, а не после погашения кредита. Текст проекта размещен на сайте regulation.gov.ru.

08 АПРЕЛЯ 2016 16:53
Госдума может разрешить использовать леса для сельского хозяйства

В Госдуму внесен законопроект, разрешающий использование лесных участков для ведения сельского хозяйства, сообщает ТАСС.