компоненты

Конни Типтон


Президент и Главный исполнительный директор Международной ассоциации молочных продуктов (International Dairy Foods Association – IDFA)

IDFA, Вашингтон, округ Колумбия, представляет национальное производство, маркетинг и поставки. В члены IDFA входят 550 компаний. Из них 220 переработчиков продукции, 155 подразделений, филиалов и совместных предприятий. Это международные и индивидуальные компании США, Канады и некоторых других стран

На пост Президента и Главного исполнительного директора назначена в январе 2004 года. В качестве Главного исполнительного директора IDFA работает уже более 30 лет, сохраняя ведущую роль во всех сферах Ассоциации, включая международные дела, анализ экономической политики, связь с общественностью, маркетинг, образование и тренинг, торговые выставки.

В качестве члена правления входит в такие организации как the National Association of Manufacturers’ Council of Manufacturing Associations, U.S. Capitol Historical Society, Sewell-Belmont Museum & House, Bryce Harlow Foundation, Capitol Hill Day School and BIPAC. Имеет ряд престижных премий за значительный долголетний вклад в дело по защите профессиональной деятельности.

1421589526

973 просмотра

MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен