компоненты

Дмитрий Медведев - новому министру: "Теперь вы отвечаете за всю страну"


Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев пожелал успехов Александру Ткачеву в должности министра сельского хозяйства. Об этом пишет сегодня РИА "Новости".

Работа нового министра сельского хозяйства Александра Ткачева всегда будет находится в фокусе внимания  руководства страны. В этом Ткачева заверил премьер РФ Дмитрий Медведев.

Президент РФ Владимир Путин предложил министру сельского хозяйства Николаю Федорову стать своим советником, а ведомство возглавил теперь уже экс-губернатор Краснодарского края Ткачев.

"Желаю вам успехов в должности министра сельского хозяйства. Это сложный и очень ответственный участок, потому что и Кубань огромная, действительно наша житница, и все хорошо было в качестве губернатора у вас все эти годы, но теперь вы отвечаете за всю страну, за урожай не только на Кубани, но и в других местах, это другой уровень ответственности, и в то же время это очень важная и полезная для нашей страны работа", - сказал Медведев Ткачеву в ходе рабочей встречи с новым главой Минсельхоза. 

И хотя на Кубани успешно собирается почти 10% урожая от результатов всей страны, задача управления сельским хозяйством в масштабах страны неизмеримо сложнее, считает Дмитрий Медведев. 

1429706542

6307 просмотров

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен