компоненты

ОАО "Сунский маслодельный завод"


Официальное название ОАО "Сунский маслодельный завод"
Номинальная мощность по переработке молока, т/год 10000
Фактический объем переработанного молока, т/год 5893
Номинальная мощность по производству готовой продукции 6650
Молоко жидкое обработанное 3520
Кисломолочная продукция 152
Сыры и продукты сырные 37
Масло сливочное 74
Прочие молочные продукты 143
Руководитель Салтыкова Любовь Васильевна
Контакты 612450, Россия, Кировская область, Сунский район, пос.Суна, ул. Советская,41.
 Телефон  (83369) 3-01-64;
e-mail Suna@vmm.kirov.ru

Комментарии
Татьяна
Добрый день! В пакете 0,9 литра молока Российское Сунского маслозавода обнаружилась мертвая муха. Очень неприятно было.
Александр Лубягин
Нормальное молоко, покупаю наряду с Богородским. И по вкусу сунское лучше КМК, намного - напоминает вкус забытых 90-х. Ведь молочная продукция тех времён, когда в Кирове существовала сеть магазинов Артура Крундышева, была намного лучше, чем нынче. Кировский молокозавод пару лет назад (2016-2017), насколько я знаю, произвёл модернизацию оборудования для перегонки молока - и на мой вкус, оно стало не тем, чем было раньше. Сметана от КМК тоже не та - лучше покупать ту, которая на развес.
Добавлю ещё, что в 1998-1999е годы цены на кировское молоко были в два раза ниже, чем в Москве. А в совхозе "Красногорский" по такой цене продавали молоко работникам (1/2 цены) до 2001 года. Я там работал на подкормке силоса. Поэтому - цените, что имеете. Как говорится, что имеем - не храним... потерявши - плачем.
Сергей
Добрый день.Являемся большим почитателями продукции Сунского маслодельного завода.Нравится и молоко и сметана,сыры,йогурты.Но хочется оставить негативный отзыв о продавцах магазина молоко на Упита.Продавцы хамоватые,никогда не здороваются,информацию о продукции приходится "вытаскивать клещами" из них.Лишний раз не хочется заходит в ларек,но,к сожалению фирменный магазин Молоко в р-не только один ,на Упита.Хотелось бы видеть более приветливых и профессиональных сотрудников.С уважением-жители района Красная Горка.
Светлана
Добрый день! Очень хочется, чтоб магазины с сунскими молочными продуктами появились в центре города. Очень далеко ездить на Лепсе)))
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен