компоненты

ООО "ГЕА Фарм Технолоджиз Рус"


Компания производит доильную и охладительную технику, системы управления стадом, оборудования для удаления и переработки навоза, средств гигиены для молочного животноводства, внутреннего оснащения животноводческих помещений. GEA Farm Technologies является технологическим и инновационным лидером в своей области. 

Компания GEA начала производство доильного оборудования в 1926 году. На российском рынке компания работает с 1996 года. В 2002 году была создана самостоятельная российская дочерняя компания. 

В 2007 году в Воронежской области GEA Farm Technologies успешно начала производство моющих средств и средств гигиены вымени. 

В марте 2009 года была приобретена голландская фирма WILAАRD Group – крупнейший европейский производитель оборудования для внутреннего оснащения животноводческих помещений, включая ее российское предприятие – ООО «Виларус» расположенное в г. Коломна, Московской области.

На заводе в Коломне  в настоящий момент работает более 40 работников, которые заняты на производстве стойлового оборудования, поилок, систем вентиляции и других изделий для оснащения коровников. Ассортимент производимой ООО «Виларус» продукции включает: 

  • Стойловые секции различной конфигурации и размеров,
  • Диагональные и упрощенные кормовые заборы,
  • Разделительные ограждения и калитки,
  • Боксы для телят, 
  • Опорные стойки, комплекты монтажных и крепежных изделий,
  • Элементы конструкций доильных залов.

Для организации качественного сервиса у компании имеется большой склад запчастей и комплектующих в г. Коломна, Московской области. Более 40 дилерских центров, расположенных во всех основных регионах РФ - производителях молока обеспечивают своевременный качественный монтаж оборудования, его обслуживание и сервис. Компанией установлены высокие требования к дилерским центрам, такие как: высокая квалификация инженеров и специалистов по сервису, наличие склада расходных материалов и необходимых для срочной замены деталей, наличие автотранспорта, оказание услуг по консалтингу и проектированию и т.д.    

Специалисты проектного отдела компании «Виларус» предлагают оптимальные современные решения по оснащению фермы оборудованием с учетом пожеланий клиента; в тесном сотрудничестве с заказчиком детально прорабатывают проект,  учитывают все существенные факторы: прежде всего комфорт животных, технологию содержания скота и, что немаловажно, эргономичную систему управления стадом, эффективность и безопасность труда персонала. 

На данный момент ООО ГЕА Фарм Технолоджиз Рус активно сотрудничает со многими регионами во всех федеральных округах Российской Федерации. К таким относятся: Московская и Ленинградская, Пензенская и Белгородская, Воронежская и Брянская области в центральной России, Краснодарский и Ставропольский края, Ростовская область на ЮФО, Кировская, Тюменская области, Пермский край на Урале, Красноярский и Алтайский края в Сибири и многие другие.    

В июне 2015 года в рамках программы «Fit for 2020» GEA внедрила новую структуру концерна, организовав в каждой стране единый контактный центр для клиентов. В России были объединены 5 сегментов: ООО «ГЕА Фарм Технолоджиз Рус», ООО «ГЕА Рефрижерейшн Рус», ООО «ГЕА Вестфалия Сепаратор Си Ай Эс», ООО «ГЕА Процессный инжиниринг», ЗАО «ГЕА Фуд Солюшнз», что позволило полностью изменить как внутреннее устройство и организацию, так и внешнее  взаимодействие с клиентами. 

С этого момента концерн разделяет развитие и производство продукции и предоставление технологических решений  на два новых бизнес-направления «Оборудование» и «Решения». Новое разделение на равнозначные направления обещает более оперативное взаимодействие технологий и оборудования, а также повышение функционального качества благодаря стандартизации процессов. 

По направлению «Оборудование» GEA соединяет все производственные мощности, что приведет к общей стандартизации продуктов и, в частности,  техническим предложениям клиентам по ним. Как правило, изделия, выпускаемые в больших количествах как часть крупносерийной продукции, производятся на стандартизированной или модульной основе.

Направление «Решения» объединяет все проектные предложения и охватывает специфически выпускаемое оборудование и модульные решения.

Для справки:

GEA – один из  крупнейших производителей системных решений для производства продуктов питания с широким спектром обрабатывающих отраслей промышленности. Работающий по всему миру технологический концерн специализируется на производстве техники и компонентов для точных производственных процессов в различных сегментах рынках. Более 70 процентов оборота концерна приходится на растущие в долгосрочной перспективе отрасли продуктов питания. На 31 марта 2015  в концерне по всему миру насчитывалось более 18.000 сотрудников. GEA относится к лидерам рынка и технологий в своих сферах деятельности. Акции компании котируются на немецкой фондовой бирже MDAX (G1A, WKN 660 200). Акция GEA является частью индекса MSCI Global Sustainability. Дополнительную информацию Вы можете найти на сайте www.gea.com.

Контакты:

ООО «ГЕА Фарм Технолоджиз Рус»
140450 Московская область, Коломенский район, поселок Первомайский, контора 
Тел.: +7 495 787 2020; Факс: +7 495 937 57 68
info.GEAFT.ru@gea.com 
www.gea.com
www.gea-market.ru

Комментарии
Рузиев Дилмурод
Здравствуйте!!! Я хочу с вами работать.Я живу в Узбекистане.Cможете помогат?
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен