Производители молока в 2014 году

Центральный ФО,
Северо-Западный ФО,
Южный ФО,
Северо-Кавказский ФО,
Приволжский ФО,
Уральский ФО,
Сибирский ФО,
Дальневосточный ФО,

Производители молока Центрального Федерального Округа

Субъект федерации Название организации Ф.И.О. руководителя организации Контакты Объем валового производства молока, т
адрес телефон адрес сайта
Белгородская область Колхоз им.Горина Товстяк Владимир Васильевич Белгородский район, с. Бессоновка, ул. Партизанская 6а (4722) 38-91-74       www.gorin-group.ru 21 195
Белгородская область Колхоз Советская Россия Фоменков Владимир Васильевич 309763  Ровеньский р-н, с. Новоалександровка, ул. Мира 5а (47-238) 32-4-18,
32-4-55
11 851
Белгородская область ЗАО "Скороднянское" Романенко Сергей Иванович 309163, Россия, Белгородская область, Губкинский район, с. Скородное, ул. 1 Мая, д.38 8-472-416-79-46 www.zao-skor.ru 11 631
Белгородская область ФГНУ Белгородский НИИСХ Россельхозакадемии Тютюнов Сергей Иванович 308001, Белгородская область, г.Белгород, ул.Октябрьская, 58 8 (4722) 27-64-76;
39-96-37
belniissh.do.am 5 219
Белгородская область ЗАО "Племзавод "Разуменский" Шуляковский Николай Васильевич Россия, Белгородская область, Белгородский район, улица Бельгина 9 59-23-60 1 584
Брянская область ООО "РУССКОЕ МОЛОКО" Кравченко Александр Владимирович 243275 Брянская область Стародубский р-н с. Нижнее ул. Центральная 13А 84834822832 51 974
Брянская область ИП глава КФХ Дубинина Елена Ивановна Дубинина Елена Ивановна 242511, Брянская обл., Карачевский р-он, с.Бошино 8 (48332) 9-17-45 8 308
Брянская область Колхоз "Прогресс" Щербинин Александр Александрович 243115, Россия, Брянская обл., Клинцовский р-н., с.Медведково, ул.Молодежная, 1 8(48336)2-99-31,
2-99-32
3 960
Брянская область ООО "Снежка-Новоселки" Артамошин Николай Алексеевич 241516, Россия, Брянская обл., Брянский р-н., с.Новоселки, ул. Центральная,5 8-915-534-92-09 3 445
Брянская область СПК "Зимницкий" Гусаров Алексей Васильевич 242750, Брянская обл., Дубровский р-н., д.Зимницкая Слобода, ул. Совхозная,1 8(48332)9-14-35 3 112
Брянская область ООО "Нива" Коновалов Сергей Николаевич 241525, Россия, Брянская обл., Брянский р-н., д.Титовка, пл.К.Маркса,1 8-980-318-64-16 1 938
Владимирская область ООО "Рождество" Поверинова Евгения Ивановна 601105, Россия, Владимирская обл., Петушинский р-н., д. Рождество 8(49243)5-43-29 www.rozhdestvofarms.ru 14 900
Владимирская область АО ПЗ "Илькино" Кострюков Сергей Павлович 602131, Россия, Владимирская обл., Меленковский р-н, с.Илькино, ул. Садовая, 10а 8(49247)2-42-69 10 930
Владимирская область СПК "Дмитриевы Горы" Сухарева Валентина Ивановна 602135, Россия, Владимирская обл., Меленковский р-н. с. Дмитриевы Горы, ул. Первомайская, д.82 8 (49247) 2-37-96 9 912
Владимирская область ОАО им. Лакина Шраменко Николай Иванович 601246, Россия, Владимирская обл., Собинский р-н, с. Заречное 8 (49242) 6-92-96; 6-92-36 www.oaolakina.ru 9 716
Воронежская область ООО "Бутурлиновский Агрокомплекс" Матузов Дмитрий Юрьевич 397535, Воронежская область, Бутурлиновский район, р.п.Нижний Кисляй, ул.Молодежная, 2А (47361) 41-2-44, 7 773
Воронежская область ЗАО "Манино" Трибунский Сергей Иванович 397640, Воронежская область, Калачеевский район, с. Манино, ул. Ф. Щербинина, 43 (47363) 5-31-98 4 859
Воронежская область ООО "Агротех-Гарант" Хлебородное Глаголев Роман Анатольевич 396246, Воронежская область, Аннинский район, с. Хлебородное, ул. Мира, 2 (47346) 5-44-39 2 700
Воронежская область ООО“Агрофирма Калитва” Доматюк Иван Викторович 396630, Воронежская область, Россошанский район, с. Евстратовка, д. 3, оф. 3 (47396) 4-50-61 36 500
Воронежская область СХА (колхоз) "МАЯК" Вукулов Николай Васильевич 397015, Вороежская область, Эртильский район, д. Буравцовка, ул. Молодежная, 10 (47345) 4-13-38 1 885
Воронежская область ООО "Троицкое" Фролова Валентина Ивановна 397949, Воронежская область, Лискинский район, с. Троицкое, ул. Буденного, 118а  (47391) 6-42-80 3 710
Воронежская область "ЭкоНиваАгро" Рыбенко А.Н. 397920, Воронежская обл., Лискинский р-н, с. Залужное, ул. Центральная, д. 46 +7 (47391) 98-1-38 www.ekoniva-apk.ru 105 109
Курская область "Защитное" Васюков Ю.В. 306513, Курская обл., Щигровский р-н, с. Защитное 7 (4712) 74-85-80
/81/82/83/84
www.ekoniva-apk.ru 4 221
Калужская область "Калужская Нива" Кавин В.В. 249130, Калужская область, Перемышльский район, д. Поляна, д. 1а 7 (48441) 31268 www.ekoniva-apk.ru 12 509
Ивановская область СПК "Племенной завод имени Дзержинского" Зайнудинов Гаджи Зайнудинович 155015, Россия,  Ивановская обл., Гаврилово-Посадский район, с. Осановец, д. 170 8 (49355) 2-81-49 10 903
Ивановская область СПК "Племенной завод  "Ленинский путь" Мугаев Мугай Айгубович 155462, Россия, Ивановская обл., Пучежский район, с. Сеготь 8 (49345) 2-91-41 4 935
Ивановская область ООО "Родниковский племзавод" Никифорова Оксана Сергеевна 155240, Россия, Ивановская обл., г. Родники, Вичугский проезд, д. 19 8 (49336) 2-14-25 4 844
Ивановская область ЗАО "Вергуза" Дормидонтов Виктор Германович 153521, Россия, Ивановская обл., Ивановский район, с. Ново-Талицы, ул. 1-я Яковлевская, д. 29 8 (4932) 31-51-35 4 218
Ивановская область ООО  СХК "Решма" Еремин Николай Борисович 115840, Россия, Ивановская обл., Кинешемский район, с. Решма, ул. Ленина, д. 51 8 (49331) 2-84-05 3 195
Ивановская область СПК "Рассвет" Лаптев Андрей Юрьевич 155004, Россия, Ивановская обл., Гавриорво-Посадский район, с. Непотягово 8 (49355) 2-93-74 2 952
Ивановская область ФГУП Учхоз ИГСХА Алиев Нуцалбег Занкарханович 153538, Россия, Ивановская обл., Ивановский район, с. Чернореченский 8 (4932) 31-37-73,
8 (4932) 49-51-07
2 840
Ивановская область СПК "Подозерский" Харизоменов Сергей Борисович 155136, Россия, Ивановская обл. Комсомольский район, п/о Подозерское 8 (49252) 2-41-31 2 738
Ивановская область ООО "Агро-Партнёр" Салахеев Рауф Адиятуллович 155571, Россия, Ивановская область, Фурмановский район, д. Иванково, д. 62 8(4932) 49-92-99 2 457
Ивановская область СПК им. Фрунзе Докучаев Михаил Николаевич 155231, Россия, Ивановская обл. Родниковский район, д. Тайманиха 8 (49336) 4-33-38,
8-964-490-01-71
frunze37.ru 2 444
Калужская область ОАО "МосМедыньагропром" Пучков
Валерий Борисович
249950, Россия, Калужская обл., г. Медынь, ул. Карла Либкнехта, д.133 8 (4843) 32-25-94 www.big-peremena.ru 17 643
Калужская область ООО "Калужская Нива" Кавин Владимир Владимирович Калужская обл., Перемышльский р-н., д.Хохловка 8-48-441-3-12-68,
8-48-411-3-11-90
www.ekoniva-apk.com 12 509
Калужская область СХА колхоз "Москва" Мамонтов Николай Сергеевич 249024, Россия, Калужская обл., Боровский район, д. Асеньевское, ул. Центральная, д.6 8 (4843) 83-61-47 asen-milk.ru; asenmilk.ru 5 895
Калужская область Колхоз им. Гурьянова Смиркин Анатолий Васильевич 249165, Россия, Калужская обл., Жуковский район, с.Тарутино ул.Центральная, 1 8(4843) 22-13-36, 22-13-61 5 526
Калужская область ООО "Ремпутьмаш-АГРО" Гвелесиани Георгий Леванович 249123, Калужская обл., Перемышльский район, д.Хотисино 8 (4844) 13-40-56 www.admoblkaluga.ru 4 782
Калужская область ООО "Агрофирма Ярославец" Ямушевич Олег Владимирович 249073,  Калужская обл., Малоярославецкий район, с. Недельное 9 (4842) 75-15-56 3 747
Калужская область ОАО "Племзавод  им. В.Н. Цветкова" Алешин Сергей Алексеевич 249061 Россия, Калужская обл., Малоярославецкий район,  с. Кудиново, ул. Цветкова д.6 8(4843) 13-37-43
8(4843) 13-31-39
89105232243
3 745
Костромская область ООО "Сущево" Андрианов Борис Владимирович 156512, Костромская обл., Костромской р-он, с. Сущево, ул. Советская, д. 6 8 (4942) 662-333 www.zavodkrs.ru 5 633
Костромская область ОАО "Племзавод" Караваево" Андрианов Владимир Бориси 156530, Костромская обл., Костромской р-он, п. Караваево, ул. Штеймана, д. 7 8 (4942) 662-333 www.zavodkrs.ru 5 458
Костромская область ООО "Ладыгино" Смирнов Андрей Николаевич. 157224 Костромская обл. Галичский район, д. Ладыгино 8(49437) 30-5-91 2 986
Костромская область СПК "Мир" Зайцев Сергей Юрьевич 157830 Костромская обл. Нерехтский р-н. д.Бабаево 8(49431)35-1-46 2 823
Костромская область СПК Колхоз "Родина" Хоменко Василий Михайлович 157951, Костромская область, Красносельский район, д.Шолохово, ул. Зеленая, д.4 (49432)354-97;
354-93
2 565
Костромская область СПК "Яковлевское" Ходицкий Юрий Борисович 156650, Костромская обл., Костромской р-н, с. Яковлевское, 1б 8 (4942) 667-880 2 564
Костромская область ООО Агрофирма "Планета" Новиков Илья Петрович 157043, Костромская область, Буйский район,  д. Игумново, ул. Черемушки, д.15 8(49435) 4-13-00 2 554
Костромская область СПК "Гридино" Иванов Андрей Леонидович 157931, Костромская область, Красносельский, д Гридино, ул Центральная, д 2 8(49432) 3-52-25,
8(49432) 3-52-18
2 322
Костромская область СПК "Боевик" Иванов Сергей Анатольевич 157877, Россия, Костромская обл., Судиславский рай., д. Михайловское 8 (49433) 3-53-81 2 278
Костромская область СПК "Расловское" Персиянцева Любовь Витальевна 157876, Костромская обл. Судиславский р-н п.Раслово ул.Колхозная д.1 8 (494-33) 33-117 1 684
Курская область ЗАО "Агрокомплекс "Мансурово" Таламанов Александр Анатольевич 121099, г. Москва, пер. Спасопесковский, д. 7/1, стр. 1 8(499)277-20-40 mansurovoagro.ru 9 686
Курская область ООО "Защитное" Васюков Юрий Ведентьевич 306513,Курская область,Щигровский район,с. Защитное 8(4712) 74-85-80/81 www.ekoniva.ru 4 221
Липецкая область СПКССК"Объединенные производители молока" Щетинин Андрей Александрович Липецкая область, г.Липецк, ул Металлургов, владение1 (4742)32-91-95 42 000
Липецкая область ООО "АГРОФИРМА ТРИО" Уваркина Евгения Юрьевна Липецкая обл, Долгоруковский р-он, с.Дубовец/ город Липецк, Металургов 1 (4742)329-011 www.trio21.ru 27 419
Липецкая область ООО "Согласие" БуевДмитрий Георгиевич Липецкая область, Измалковский,район с Измалково ул. Советская д36 (47478)2-25-22 14 100
Липецкая область ООО "Вербиловское Ефимова Елена Валерьевна Липецкая область, Липецкий район, с.Вербилово (4742)76-22-19 8 343
Липецкая область ООО "КолоСС" Кирьянов Эдуард Леонидович Липецкая область,Липецкий район, с.Вешаловка (4742)72-72-18 6 218
Липецкая область КХ "Речное" Коротких Р.И. Липецкая область, Хлевенский район, с.Дмитряшевка (47477)3-85-09 3 525
Московская область ФГУП "Пойма" Анисимов Анатолий Анатольевич 140514,Московская область,Луховицкий район,Пос.Красная Пойма,ул.Шоссейная д.1 8-496-639-41-16 poyma.msk.ru 18 829
Московская область АО Племхоз "Наро-Осановский" Рыхлик Александр Николаевич 143075, Россия, Московская обл., Одинцовскийр-н, д.Чупряково д.100 8(495)992-20-04 12 209
Московская область ЗАО племзавод "Повадино" Ладный Владимир Сергеевич 142063, Россия, Московская область, г. Домодедово, с. Вельяминово, стр.9 8 (49679) 60749 www.coalco-agro.ru 12 621
Орловская область ООО "Орловский лидер" Ляпичева Аза Владимировна 303340 Орловская обл., Глазуновский р-он, пгт. Глазуновка, ул. Ленина д.59 8-(4862)-73-44-94 6 736
Орловская область ЗАО "Славянское" Пониткин Дмитрий Михайлович 303720 Орловская область, Верховский р-н, д. Долгое (486-76)2-31-04 5 944
Орловская область ФГУП "Стрелецкое" Белоусько Юрий Семенович 302502, Орловская область, Орловский район, п. Стрелецкий, ул. Полевая, д. 1 (4862) 403335 3 548
Орловская область ОАО "Агрофирма "Мценская" Жернов Николай Александрович 303023, Орловская обл., Мценский район, с.Сергиевское (486-46) 5-24-09,
6-42-76
agrofm.narod.ru 3 186
Орловская область Колхоз "50 лет Октября" Бородин Леонид Егорович  Орловская область, Ливенский район, с. Троицкое, ул.Быкова, д.4 8 (486-77) 7-08-55 3 140
Орловская область ООО "Речица" Шалимов Дмитрий Дмитриевич 303804, Россия, Орловская область, Ливенский р-он, с.Речица, ул.Центральная, 50 8(48677)2-11-75 3 068
Рязанская область ООО "Авангард" Свид Георгий Семенович 390535, Россия, Рязанскоая область, Рязанский район, д.Хирино (4912) 53-59-27 www.avangard-cx.ru 26 437
Рязанская область ООО "ОКА МОЛОКО" Марченков Алексей Викторович 390006, Россия,  г.Рязань, ул. Щедрина, д.44,лит.А,пом.Н1 8 (49138) 7-94-44 www.oka-agro.ru 20 944
Рязанская область ООО "Агрофирма - Пителинская" Кереев Сергей Сергеевич 391625  Рязанская область, Пителинский район, с. Подболотье, ул. Молодёжная, д.2 8(4912) 427123;
8(49145) 6-43-90;
8-910-901-28-11
10 998
Смоленская область ЗАО "Золотая нива" Клименко Валентина Ивановна 215523, Смоленская область, Сафоновский район, деревня Войновщина 8 (495) 649-10-46 www.arlan.ru 14 000
Смоленская область ЗАО "Агрофирма-Катынь" Аксенов Олег Александрович 214522, Россия, Смоленская область, Смоленский р-н, п. Авторемзавод, д. 1А 8(4218) 47-41-56 www.olaks.ru 2 707
Смоленская область ОАО "Племенной завод Рассвет" Котков Николай Николаевич Смоленская область, Новодугинский р-н, с. Новодугино, ул. Чкалова, д. 31 8(48138) 21289, 21469 3 626
Смоленская область ООО "Терра" Малышев Валерий Александрович 215148, Смоленская область, Вяземский р-н, д. Н. Село, Центральная ул. 8(48131) 34843 2 347
Смоленская область ЗАО СП "Шуйское" Роденя Николвй Васильевич 215132, Смоленская область, Вяземский р-н, с. Шуйское факс 8(48131) 39142,
моб. 89529960804
www.prodinvestagro.ru 3 000
Тамбовская область ФГУП "Племзавод "Пригородный" Чуканов Анатолий Дмитриевич 392501, Россия, Тамбовская обл., Тамбовский район. С.Донское 8 (4752) 56-88-13 www.prigorod68.ru 6 594
Тамбовская область ООО "Тамбов-молоко" Эшмеев Владислав Владиславович 392540, Тамбовская область, Тамбовский р-н, с. Стрельцы, ул. Урожайная 19  (4752) 61-45-29 3 396
Тамбовская область ООО "МОЛОЧНАЯ ФЕРМА "ЖУПИКОВ" Толстошеин Константин Валерьевич 392000, г.Тамбов, Моршанское шоссе, д.14а, оф.414 8 (4752) 48-29-91;
с.т. 89606648844
2 867
Тамбовская область ИП глава КФХ Бичахчян В.А. Бичахчян Вануш Альбертович 393322, Россия, Тамбовская обл., р.п. Инжавино, ул. Садовая, д.4, кв.1 8(47553) 39-2-84 2 814
Тамбовская область АО "Голицыно" Рамазанов Абдулкадир Гаджиевич 393015, Тамбовская область, Никифоровский район, село Готлицыно, улица Колхозная, 27 8 (47536) 33-2-35 www.Golicino,moy.su 2 349
Тамбовская область ООО "Суворово" Мураткова Оксана Витальевна 393489, Россия, Тамбовская обл.,  Уваровский район,д,Ульяновка. 8 (47558) 77333,
8( 47558) 77346
2 238
Тамбовская область ООО "Мегаферма "Шереметьево" Абдрашитов Сергей Ирекович 393984 Тамбовская область, Пичаевский район,с. Большое Шереметьево, ул.Первомайская, д.19 89029390938 2 211
Тамбовская область Колхоз-племенной завод им. Ленина Нестеров Виктор Иванович 392524, Россия, Тамбовская обл., Тамбовский р-н, с. Покрово-Пригородное, ул.Советская, 72а 8 (4752) 65-06-73 2 159
Тамбовская область ООО "Золотая Нива" Грициенко Андрей Валериьевич 393410 Тамбовская обл. Знамен.р-н с.Д-маслово.ул. Гагарина 27  (4752)  77-50-65 1 200
Тверская область АО "Агрофирма Дмитрова Гора" Мельников Борис Александрович 171290, Тверская область, Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная д.3а 8 (48242) 6-94-14 www.apkholding.ru 25 150
Тверская область ЗАО "Калининское" Оводков Александр Федорович. 170007, Тверская область, Калининский р-он, Михайловское с/п, пос. Загородный, дом 4 8 (4822) 52-63-39 www.Kalininskoe.ru 8 912
Тверская область Колхоз "Мир" Вервейко Алексей Васильевич 172025 Тверская обл., Торжокский р-он, п. Мирный, ул. Советская д.7-А 8 (48 251)60122 6 369
Тверская область СПК "Новая жизнь" Демидов Сергей Борисович 171975, Россия, Тверская обл., г.Бежецк, д.Зобы, ул. Солнечная д.3 8 (48231) 5-13-30 3 645
Тверская область СПК-колхоз "Красный Октябрь" Иванов Юрий Михайлович 171452,Россия,Тверская обл., Сонковский р-он,с.Беляницы 84824626714 3 359
Тверская область ООО "Искра" Кожевников Николай Григорьевич 171351, Россия, Тверская область, Старицкий район, д.Паньково 8(48263) 23-679 iskrastaritsa@rambler.ru 3 033
Тверская область ООО "Скопа" Коваль Александр Михайлович Тверская обл., Сонковский р-н, д. Марково,12 89066511778 3 001
Тверская область ООО "Новая Заря" Кожевников Петр Григорьевич 171351, Россия, Тверская область, Старицкий район, ст.Старица, ул.Гоголева д.30 8(48263) 23-899 2 800
Тверская область Колхоз "Победа" Тихомиров Юрий Викторович 171890, Россия, Тверская обл., с. Лесное, ул. Речная, д. 23 8(48271) 2-16-80 2 639
Тверская область СПК "Подобино" Спаденюк Елена Николаевна 171949, Россия, Тверская обл., Бежецкий район, п/о Городищи, д. Подобино 8(48231)3-71-25 2 326
Тульская область ООО Ордена Ленина племзавод "Новая жизнь" им. И.М. Семенова Данилин Валерий Алексеевич Тульская обл., Щекинский район, с. Карамышево, ул. Центральная, 1 8-48-751-37-2-37 6 436
Тульская область ООО "Спасское" Лазарев Алексей Вячеславович Тульская область, Новомосковский район, с.Спасское, ул,Центральная, д.1а, 301686 8-48-762-95-3-45 spaskoe.ru 5 229
Тульская область ООО "СПК Малахово" Антипенко Михаил Васильевич 301007, Тульская область, Заокский район, д. Малахово, ул. Мира, 1 8-487-343-21-21 3 374
Тульская область ЗАО "Заря" Попов Александр Федорович Тульская область, Киреевский район, с.Дедилово, ул.Советская,д.62, 301274 8-487-544-74-85 3 373
Тульская область ИП  глава КФХ Аветисян М.Ж. Аветисян Манук Жульевич 301324, Тульская область, Новомосковский район,д.Урусово, ул.Брежневская, 2 стр.5 8-487-45-3-46-71 кфх-жак.рф 3 583
Тульская область ООО "Новопетровское" Комаров Александр Александрович 301996, Тульская область, Каменский район, п. Новопетровский, ул. Советская, 6 8-487-2-215-44 3 397
Тульская область ОАО АПК "Золотое поле" Ванин Сергей Юрьевич Тульская обл, Новомосковский район, п.Первомайский,  ул.Октябрьская д.1 (48762)9-35-90 1 543
Тульская область ООО АПК "Тюринский" Майоров Алексей Алексеевич Тульская область, Одоевский район. С.Рылево, ул.Центральная, д.48, 301454 8-487-365-36-50 2 406
Ярославская область ЗАО "Левцово" Пустобаев Сергей Юрьевич Ярославская обл. Ярославскимй р-н д. Григорьевское ул. Новая д.1 (4852)76-71-31
(4852)76-71-17
4834,5 
Ярославская область ОАО"СХП Вощажниково" Негляд Сергей Владимирович 152174, Ярославская область, Борисоглебский район, с.Вощажниково ул.Советская, д.66. (48539)36545 www.shpv.ru 38 000
Ярославская область Родина ООО племзавод Лапин Николай Викторович 150513, Ярославская область, Ярославский район, с. Андроники, ул. Ярославская, д.15 8 (4852) 76-66-22 10 515
Ярославская область ООО "Ермаково" Подгорнов П.М. 152490, Ярославская обл., Любимский р-н, д. Ермаково, ул. Центральная,9 (48543) 2-60-60 9 984
Ярославская область ЗАО "Племзавод Ярославка" Блинов Андрей Анатольевич 150505, Ярославская область, Ярославский район, пос. Ярославка д.2В 8(4852) 762225,
670626
www.plemyar.ru 6 551
Ярославская область ОАО "Племзавод им. Дзержинского" Смурыгин Виталий Сергеевич 150527, Ярославская область, Ярославский район, д. Мокеевское, д.38 (4852) 43-22-16 5 758
Ярославская область ООО Ордена "Знак Почета" племз-д "Горшиха" Курышев Александр Викторович 150514, Ярославская область, Ярославская область, с. Медягино д. 34 (4852) 76-33-95 5 312
вверх

Производители молока Северо-Западного Федерального Округа

Субъект федерации Название организации Ф.И.О. руководителя организации Контакты Объем валового производства молока, т
адрес телефон адрес сайта
Республика Карелия ОАО "Племсовхоз "Мегрега" Тагиров Казимир Тагирович 186020, Олонецкий район, д. Мегрега, пер. Школьный д.3 (81436) 4-68-33       megrega-karelia.ru 9 645
Республика Карелия ОАО "Племенное хозяйство "Ильинское" Жеребцова Антонина Викторовна Республика Карелия,Олонецкий район, п. Ильинский, ул. Мошкина,д. 3 а. (81436) 2-36-45 www.ilinsoe07.ru 8 801
Республика Карелия ООО "Агрофирма "Тукса" Бурцев Юрий Борисович 186003, Республика Карелия, Олонецкий р-н, д. Тукса, ул. Новая, д.1а (81436) 4-65-22 belousov-group.ru 4 794
Республика Карелия ОАО "Совхоз "Ведлозерский" Леккиев Сергей Анатольевич 186143, Республика Карелия, Пряжинский р-н, с. Ведлозеро, ул. Мельницкая, д. 3б (81456) 3-46-50 sovxoz-vedlozerskii.ru 3 434
Республика Карелия ООО "Маяк" Клопот Игорь Григорьевич 185518 Республика Карелия, Прионежский р-н, п. Ладва, ул. Комсомольская д.127 (8142)53-73-32 2 906
Республика Карелия ЗАО "Пряжинское" Колоушкин Валерий Петрович п. Пряжа, ул. Совхозная, д. 33 (81456) 3-15-46 pryazhinskoe.ru 2 252
Республика Коми ООО "Межадорское" Костылева Татьяна Геннадьевна 168110, Республика Коми, Сысольский район, с. Межадор, д. 158 (82131) 97-244 1 722
Архангельская область АО "Агрофирма "Вельская" Шашлаков Николай Владимирович Архангельская область, Вельский район, д.Дюковская, д21 А 8 (81836) 6-21-63 agrofirma-velskaya.ru 12 477
Архангельская область ОАО Важское Белозеров Николай Валентинович 165136, Архангельская обл, Вельский р-он, с. Благовещенское, ул. Глазачева, д. 9 (81836) 7-53-32;
7-53-47
www.vazhskoe.ru 8 829
Архангельская область ООО Агрофирма "Устьянская" Лобанцова Елена Николаевна 165224, Архангельская область, Устьянский район,  с.Малодоры, ул.Центральная, д.2 8(81855) 7-11-43 8 457
Архангельская область ОАО "РОДИНА" Лобанцова Елена Николаевна 165236, Архангельская обл, Устьянский р-он, д. Нагорская,  ул. 70 лет Октября,  д.12 8185563348 5 526
Архангельская область ООО "Агрофирма Судромская" Бородулин Александр Васильевич 165131, Архангельская область, Вельский район,  п.Погост, ул.Центральная, д.21 (81836) 55-148,
55-193
agrofirma-sydromskaya.ru 3 602
Архангельская область СПК "Холмогорский племзавод" Худякова Наталья Александровна Архангельская обл. с.Холмогоры ул.Племзаводская д.12 (881830)34159 3 585
Архангельская область ООО "Пежма" Шорохов  Виктор  Борисович 165103 Россия  Архангельская обл. Вельский  р-н. с. Пежма. ул. Юбилейная. д.18 8 (818 36 ) 5-83-22 3 320
Архангельская область КХ "Наводово" Витков Андрей Валентинович Архангельская обл, Шенкурский район, д. Никифоровская, 8-911-678-22-22 3 170
Архангельская область ФГУП "Холмогорское" врио директора Лещенко Олег Дмитриевич 164567, п/о Данилово, Архангельской области, Холмогорского района, д. Харлово, ул. Ветеранов, дом 14А (81830) 3-63-01, 
3-63-35
3 021
Архангельская область ФГУП "Котласское" Попов Андрей Николаевич 165390, Архангельская область, Котласский район, д. Курцево, ул. Центральная, д. 36 8(81837) 7-08-31;
7-08-62
kurtsevo.info 2 116
Архангельская область СПК колхоз "Долматовский" Багиров Физули Фазаилович 165133, Росссия, Архангельская область, Вельский район, с. Долматово, ул. Садовая, д. 4 (81836) 7-32-3,
7-32-34
2 087
Архангельская область ООО "Агропромышленная компания" Тарутин Николай Викторович 164224, Россия, Архангельская область, Няндомский р-н, п/о Макаровская, ул. Набережная, д. 6 (81838) 5-12-31,
5-11-35
1 234
Ненецкий автономный округ Государственное унитарное предприятие Ненецкого автономного округа "Ненецкая агропромышленная компания" Чудочин Анатолий Петрович г. Нарьян-Мар, ул. Рыбников, 1  «А» (81853) 41243,
(81853) 46314,
факс: (81853) 43192
1 558
Ненецкий автономный округ Сельскохозяйственный производственный кооператив - рыболовецкий колхоз "Сула" Коткин Алексей Игнатьевич 166724, с. Коткино Заполярного района Ненецкого автономного округа (81857) 22-743,
факс: (81857) 22-746
640
Ненецкий автономный округ Муниципальное казенное предприятие «Великовисочный животноводческий комплекс» Фролова Галина Николаевна 166705, д. Лабожское Заполярного района Ненецкого автономного округа (81853)38546,
(81853) 38547
325
Ненецкий автономный округ Сельскохозяйственный производственный кооператив "Харп" Колесников Николай Петрович 166715, п. Красное, Заполярного района Ненецкого автономного округа (81853)31-124,
(81853)31-284,
факс:(81853) 31-215
206
Ненецкий автономный округ МКП "Пешский животноводческий комплекс" Яковлева Нина Леонидовна 166730, с. Нижняя Пеша Заполярного района Ненецкого автономного округа (81857) 24200 106
Ненецкий автономный округ Муниципальное казенное предприятие  "Омский животноводческий комплекс" Кирина Татьяна Александровна 166735, с.Ома Заполярного района Ненецкого автономного округа (81857)22324 70
Вологодская область ЗАО Племзавод "Заря" Масленников Александр Васильевич 162017, Вологодская область, Грязовецкий р-н, д. Слобода (81755) 42-2-35,
42-4-11
пззаря.рф 27 930
Вологодская область Племенной завод-колхоз "Аврора" Жильцов Владимир Васильевич 162018, Вологодская обл., Грязовецкий р-н, д. Хорошево, ул. Центральная, д. 1 8(1755)43-2-10,
43-2-19,
факс 43-2-92
15 452
Вологодская область Колхоз "Племзавод Родина" Шиловский Геннадий Константинович 160503, Вологодская область, Вологодский район, пос. Огарково, д. 37 (8172) 55-44-80 15 202
Вологодская область СХПК "ПЗ Майский" Баушев Алексадр Валентинович 160508, Вологодская обл., Вологодский р-н, п. Майский, п/о Майский (8172) 52-43-72;
8 921 823 92 17
www.pzmay.ru 13 435
Вологодская область СХПК (колхоз) "Передовой" Сибиряков Сергей Александрович 160533 Вологодская область, Вологодский район, село Кубенское, ул.Ильюшина ,д.8 (8172) 77-23-53 8 867
Калининградская область ООО "Молочная фабрика" Долгов Александр Александрович 238010, Калининградская область, г. Нестеров, ул. Завокзальная, 4 8-401-44-2-20-45 www.dolgovagro.com 26 342
Калининградская область ООО "Новое Высоковское" Курбанов Нухтар Рамазанович 268606, Калининградская область, Славский, п. Высокое, ул. Совхозная, 2 8-401-58-2-30-01 11 997
Калининградская область ООО "Залесье-Агро" Пак Вячеслав Александрович 238642, Калининградская область, Полесский район, пос. Октябрьское, ул. Еловая, 3а 8-401-58-2-30-01 10 675
Калининградская область ООО "Малиновка" Амосов Павел Николаевич 238642, Калининградская обл., Полесский район, п.Залесье, ул.Большаковская, 22 8-401-58-2-31-50 7 666
Калининградская область ЗАО "Побединское" Мартюшев Николай Васильевич 238603, Калининградская область, Славский район, п.Охотное, ул.Школьная, 3 8-401-63-2-37-10 4 160
Калининградская область ООО "Янтарь" Исакова Юлия  Павловна 238716, Калининградская область, Неманский район, п. Ульяново, ул.Горького, 7 8-4012-59-30-63 4 081
Калининградская область ООО "Эко-Молоко" Шолохов Николай Иванович 238150, Калининградская область, г. Черняховск, ул. Центральная, 10 8-401-41-2-29-29 1 745
Калининградская область ООО "Темп" Акарцев Александр Николаевич 238313, Калининградская область, Гурьевский городской округ, п. Доброе, ул. Добринская, 1а 8-4012-61-54-05 1 484
Калининградская область ООО "Кужель" Долгов Александр Александрович 238010, Калининградская область, г. Нестеров, ул. Завокзальная, 4 8-401-44-2-20-45 www.dolgovagro.com 3 905
Калининградская область ООО "Садовое" Долгов Александр Александрович 238014, Калининградская область, Нестеровский район, пос. Садовое, ул. Центральная, 36а 8-401-44-9-42-10
8-401-44-2-23-78
www.dolgovagro.com 2 502
Ленинградская область ЗАО "ПЗ "Рабитицы" Саплицкий Леонид Николаевич 188413, Волосовский район, д. Рабитицы 8(81373)22-431,
8(81373)72-219,
8-911-187-82-73
http://rabititsy-milk.ru/ 15 398
Ленинградская область ЗАО "Племенной завод "Агро-Балт" Шевелев Михаил Ильич 1884791, Россия, Ленинградская обл., Кингисеппский район, дер Б.Пустомержа 8(81375)2-54-50,
8(812)7564347
13 964
Ленинградская область ЗАО ПЗ "Петровский" Иванов Сергей Иванович 188732, Приозерский район, п.Петровское , ул.Шоссейная, д.22 8(81379)66-136 www.pz_petrovsky.ru 10 481
Ленинградская область ЗАО Племенной завод «Рапти» Санец Виктор Ануфриевич 188279, Лужский район, п.Дзержинского, ул. Центральная, д.5 8(81372)50-460 ,
8(81372)50-462
9 742
Мурманская область ГОУСП "Тулома" Петров Валерий Викторович 184362, Мурманская обл., Кольский р-н, с.Тулома, ул. Мира, д.4 (81553)7-72-36 6 873
Новгородская область Колхоз "Россия" СПК Андреев Николай Васильевич 175061 Новгородская обл. Солецкий р-н д.Горки ул. Ю.Смирнова д.11 8 (816 55) 24-213 www.moloko.ru 4 966
Новгородская область СПК "Левочский" Федоровский Александр Владимирович 174560, Новгородская область, Хвойнинский, село Левоча, ул. Никольская, д.9 8 (816 67) 54-643 www.spklevocha.ru 2 662
Новгородская область ООО "Новгородский бекон" Нисанов Роман Геннадьевич 173525,Новгородская обл, Новгородский р-н, д.Чечулино 8 (8162) 682 631 www.adept.ru 2 180
Новгородская область ООО "Великое Село" Бурова Ирина Александровна 188671 Россия Ленинградская обл Всеволожский район  д. Лепсари 8-800-500-79-03 1 757
Новгородская область ООО "Агро-Волок" Корленков Александр Викторович 174421, Новгородская область, Боровичский, д. Волок, ул. Центральная 1 8 (816 64) 942-41 нет 1 671
Новгородская область ОАО "Ермолинское" Витвицкий Виктор Николаевич 173517 Новгородская обл., Новгородский р-н, д.Ермолино (8162)747-786 нет 1 603
Псковская область ООО "Слактис" Матвеев Дмитрий Викторович 182100 Псковская область, г.Великие Луки, проспект Октябрьский 125 Б (881153) 71-665 36 902
Псковская область ООО "Добручи - 2" Ричард Рон 181613, Псковская область, Гдовский район, д. Добручи 6 283
Псковская область ООО "Красная поляна" Довгун Владимир Владимирович 182210, Псковская область, Новосокольнический район, п/о Бор, д. Бор 8981144) 94310 5 539
Псковская область ООО "Дашенька" Лобков Никита Игоревич 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, дом № 38/25 (8112) 700-767 http://napoyumolo.com/ 5 000
Псковская область ЗАО Агрофирма "Победа" Гречин Виктор Алексеевич 180551 Псковская область, Псковский район, д.Писковичи (8112)-69-31-41 4 216
Псковская область СПК колхоз "Передовик" Бочканов Михаил Григорьевич 180561, Псковская область, Псковский район, п/о Похвальщина, д. Похвальщина (8112) 67-80-23 4 083
Псковская область ООО "Племенной завод "Вязье" Секриеру Валерий Иванович 182702, Псковская область, Дедовичский район, д. Вязье 8(81136)98-291 3 500
Псковская область ОАО "Ленинский путь" Расчетов Олег Юрьевич 182840, Псковская область, Бежаницкий район, д. Красное солнце 8(81141)22-220 3 453
Псковская область ОАО "Ударник" Каменский Александр Константинович 182830, Псковская область, Бежаницкий район, д. Лющик 8(81141)93-219 3 380
вверх

Производители молока Южного Федерального Округа

Субъект федерации Название организации Ф.И.О. руководителя организации Контакты Объем валового производства молока, т
адрес телефон адрес сайта
Краснодарский край АО фирма Агрокомплекс им. Н.И. Ткачёва Хворостина Евгений Николаевич  353225, Краснодарский край,, ст. Выселки, ул. Степная 1 (86157)78-0-52 www.agrokomplex.ru 120 321
Краснодарский край СПК (колхоз) "Знамя Ленина" Хараман Юрий Гаврилович  353620, ст.Старощербиновская, ул. Красная, 119, (86151) 4-25-43       23 931
Краснодарский край ОАО ПЗ "За мир и труд" Пирожок Владимир Витальевич 352041,Россия, Краснодарский край, ст. Павловская, ул. Спартаковская, 1 8 (86191) 4-19-32 20 457
Краснодарский край ОАО "Племзавод им.В.И. Чапаева" Онищук Георгий Павлович  353225, Краснодарский край, Динской, ст. Васюринская, ул. Ставского, 25 8 (86162) 3-14-91
(86162) 3-10-83
www.plemzavod.su 15 856
Краснодарский край ОАО"Кавказ" Белах Сергей Дмитриевич 353600,Россия, Краснодарский край, Староминский район, ст. Староминская, ул. Краснознаменная, 126 (86153) 5-82-33 15 414
Краснодарский край ПАО "Агрофирма имени Ильича" Волошин Юрий Анатольевич 353144, ст.Ирклиевская ул. Советская, 38, т.(86157) 4-03-30,
4-03-32, 
14 236
Астраханская область ИП ГКФХ Сиволапова Валентина Романовна Сиволапова Валентина Романовна Астраханская обл, Приволжский район, МО "Трехпротокский сельсовет", с. Три Протоки 8-908-618-8011 412
Астраханская область ИП ГКФХ "Магомедов М.А." Магомедов Магомед Алибуттаевич г.Астрахань Медногорская д.97 8-905-363-6430 200
Астраханская область КФХ "Лабазановой Е.В." Лабазанова Елена Владимировна г.Астрахань, ул.Новороссийская,111 8-905-480-77-15 175
Астраханская область к-з им. ХХ партсъезда Икрянинский р-н Палитов Александр Александрович Астраханская область Икрянинский район, с. Маячное, ул. Ленина 47 8 (85144) 9-78-18 148
Астраханская область ГКФХ "Барбашов К.А." Читахова Айслу Турулаевна Астраханская область, Камызякский р-н, с. Комаровка, ул. Чилимная 1а 8-927-574-37-00 137
Астраханская область к-з Волга Икрянинский р-он Лапухин Николай Дмитриевич Астраханская область, Икрянинский р-н, с. Икряное, ул. Молодежная 1 8 (85144) 2-03-82 126
Астраханская область Рыболовецкий колхоз им. Карла Маркса Лепехин Виктор Викторович Астраханская область, Камызякский р-н, с. Тузуклей, ул. 1 Мая 16 8 (85145) 9-49-54
8-927-572-43-83
87
Астраханская область ГКФХ "Альжанов Г.Р." Альжанов Гильман Рахмеджанович Астраханская область,Красноярский район,с. Красный Яр ул. Ворошилова 1 "н" 8-927-285-75-01 11
Астраханская область ИП ГКФХ "Сисенова С.Ю." Сисенова Сундугаш Юсупкалиевна Астраханская область, Ахтубинский район, с.Покровка, ул.Мира, д.5. 8-964-880-75-65 105
Волгоградская область ООО "Донагрогаз" Богачев Сергей Анатольевич 403526, Волгоградская область, Фроловский район, х.Красные Липки 8 (84465)5-71-46 zao-agroinvest.ru 8 200
Волгоградская область ООО "СП"Донское" Колесниченко Александр Борисович 404522, Волгоградская область,Калачевский район,п.Ильевка, ул.Колхозная,д.1 8(84472) 5-73-94 6 614
Волгоградская область ПЗК им. Ленина Петров Александр Иванович 404432, Волгоградская область, Суровикинский район, х. Лобакин, ул. Центральная, д. 1 8(8447)399240 2 700
Волгоградская область СПК имени Кирова Побоков Геннадий Владимирович 404218 Волгоградская область, Старополтавский район, село Валуевка, улица Центральная, дом 58 8(84493) 4-40-74 2 573
вверх

Производители молока Северо-Кавказского Федерального Округа

Субъект федерации Название организации Ф.И.О. руководителя организации Контакты Объем валового производства молока, т
адрес телефон адрес сайта
Кабардино-Балкарская Республика ООО "РИАЛ-Агро" Багов Хасан Залимович 361009, КБР,Прохладненский, с.Учебное, ул.Березовая,д.1 8(866)31-7-37-51       3 204
Кабардино-Балкарская Республика ООО СХП "Псынадаха" Мамхегова Римма Урусбиевна КБЗ, Зольский район,с. п. Псынадаха,  ул. Ленина ,108 8 903 425 08 43 2 579
Кабардино-Балкарская Республика СХПК "Верхнемалкинский" Начоев Хасан Халифович КБР, Зольский, с. Малка, ул. Ленина, 1 8(86637)7-73-13 2 250
Кабардино-Балкарская Республика ООО "Малка" Папиев Аслан Саадулович Зольский р-н, с.п.Малка, ул.Ленина,123. 8 (886637) 77 157 1 519
Карачаево-Черкесская Республика ИП Глава КФХ Дамалаев Х.М. Дамалаев Хазрет Муссович а. Хабез, ул. Хабекова 86 89283902872 1 160
Карачаево-Черкесская Республика СПК ПЗ "Заря-1" Гогуев Иосиф Сейтбиевич г. Усть-Джегута, ул. Джеганаская 1. 89283901807 2 749
Карачаево-Черкесская Республика ИП Глава КФХ Тутов Т.Х. Тутов Теуна Хамзетович а. Хабез, ул. Молодежная 33 8905420599 2 500
Карачаево-Черкесская Республика СПК "Агролаба" Халкечев Сагит Абдуллаевич с. Предгорное, ул Садовое 44 89280287706 2 344
Карачаево-Черкесская Республика ИП Глава КФХ Долина Ф.К. Долина Фоза Кахуновна а. Хабез, ул.Сидакова 13 89283902215 1 830
Карачаево-Черкесская Республика ИП Глава КФХ Дамалаев А.М. Дамалаев Арсен Михайлович а. Хабез, ул. Ленина 107 8928390147 1 730
Карачаево-Черкесская Республика ИП Глава КФХ Харсова М.А. Харсова Марьяна Абубекировна г. Черкесск, ул. Гастелло 10 89280262182 1 270
Карачаево-Черкесская Республика ИП Глава КФХ Тутов А.Х. Тутов Альберт Хамзатович а. Хабез, ул. Сидакова 13 89283835917 1 200
Карачаево-Черкесская Республика ИП Глава КФХ Хутова Люсана Адбул-Хамидовна Хутова Люсана Абдул-Хамидовна г. Черкесск, ул. Гутякулова 13/107 89283978787 1 200
Республика Дагестан ОАО "Кизлярагрокомплекс" Тукуев М.М. Республика Дагестан, г. Кизляр ул. Комунистическая 53 2 37 86 4 998
Республика Дагестан ЗАО" Агрофирма "Молочник" Мамациев М.М. Кизлярский район с. Некрасовка 2 37 86 2 219
Республика Дагестан ООО "Племпредриятие "Элита" Ибрагимов М.М. Республика Дагестан, Кизлярский район с. Большая Задоевка 2 37 86 1 818
Республика Дагестан СПК им.У.Буйнакского Караев М.М. Кизлярский район 89887880928 1 200
Республика Дагестан ООО "Аверьяновка" Тагиров М.Я. 368814 с. Аверьяновка Кизлярского района Республики Дагестан 89285766443 1 135
Республика Дагестан СПК "Сектор" Гасаналиев Ахмед М. Республика Дагестан, Бабаюртовский район с.Новая Кара 89285194084 918
Республика Дагестан СПК "Агрофирма" Согратль Хочаибрагимов Абдулварис Ахмедович Гунибский район с.Согратль 88722670529 843
Республика Дагестан СПК "Племенной завод имени Дудара Алиевича" Магомедов С-Ахмед Магомедович Республика Дагестан, с.Батлаич 89285329420 706
Республика Дагестан КФХ "Нур" Хабибулаева П.Г 368060, Республика Дагестан, Бабаюртовский район, г.Бабаюрт ул.И.Казака 51 89286727988 650
Республика Ингушетия КФХ"Хутиев М" Хутиев М-С.Х. Республика Ингушетия, с.Ляжги 255
Республика Ингушетия КФХ"Цуров А." Цуров А.Г. Республика Ингушетия, с. Джейрах 244
Республика Ингушетия КФХ"Матиев И." Матиев И.Х. Республика Ингушетия, с. Бейни 218
Республика Ингушетия КФХ"Ахриев Т." Ахриев Т.Р. Республика Ингушетия, с. Джейрах 192
Республика Ингушетия КФХ"Ахриев М." Ахриев М.Х. с. Джейрах 224
Республика Ингушетия КФХ"Илиев Л" Илиев Л.М. с. Гули 8928-793-36-11 256
Республика Ингушетия КФХ"Чахкиев Б." Чахкиев Б.М. с. Гули 240
Республика Ингушетия КФХ"Илиев Б." Илиев Б.У. с. Гули 208
Республика Ингушетия КФХ"Евлоев Б." Евлоев Б.А. г.Карабулак, ул.Камарова №2 8928-733-54-88 230
Республика Ингушетия КФХ"Часыгов М." Часыгов М.У. г.Назрань 8928-726-01-30 256
Республика Северная Осетия-Алания ООО АХ "Мастер-Прайм.Березка" Бекузарова Л.Х. Республика Северная Осетия-Алания, г.Ардон, ул.Ленина, 63а 8(86732)3-35-64,
3-39-84
6 463
Республика Северная Осетия-Алания СПК "АРДОН" ДЗИЦОЕВ ВЛАДИСЛАВ ТОТРАЗОВИЧ Республика Северная Осетия-Алания, г. Ардон ул.Ленина, 1 8-918-709-20-20 546
Республика Северная Осетия-Алания ИП Глава К(Ф)Х "Скодтаев" Скодтаев Харитон Айдорукович 363500, с. Сурх-Дигора, ул. Степная,29 8-919-423-16-28 1 152
Ставропольский край ООО СП "Чапаевское" Деньгуб Василий Денисович 356212, Россия, Ставропольский край, Шпаковский район,  с.Казинка, ул. Ленина, 71 8(86553)6-23-07,
4-36-32
24 430
Ставропольский край ООО "АПХ Лесная Дача" Махно Андрей Михайлович 356607, Россия, Ставропольский край, Ипатовский район, с. Лесная Дача, ул. Ленина, 7 8 (86542) 4-37-36 14 746
Ставропольский край СПК колхоз-племзавод "Казьминский" Шумский Сергей Александрович 357010, Россия, Ставропольский край, Кочубеевский район, с. Казьминское, ул. Советская, д. 60 8(86550) 9-35-70 kazminskiy.all.biz 14 100
Ставропольский край ООО "Колхоз-племзавод имени Чапаева" Кальницкий Евгений Александрович 357020, Россия, Ставропольский край, Кочубеевский район с. Ивановское, ул. Чапаева,171 а 8(86550) 9-45-29 spkchapaeva.ru 5 824
Ставропольский край СХ ЗАО "Радуга" Суров Владимир Сергеевич 356015, Россия, Ставропольский край, Новоалександровский район, п. Радуга, ул. Ленина, 9 8(86544) 5-84-11 4 396
Чеченская Республика ГУП "Агрокомбинат "Центороевский" Идрисов Нурди Рамзанович 366318, Россия, Чеченская Республика., Курчалоевский р-н, ул. Школьная 27 8(938)909-79-67 622
Чеченская Республика ГУП "Госхоз  "Закан-Юрт" Агахаджиев Магомед Ахмедович 366605, Россия, Чеченская Республика, Ачхой-Мартановский р-н, с. Закан-Юрт, ул. Бригадная 1. 8(928)089-68-64 366
Чеченская Республика ГУП "Госхоз  "Орджоникидзев-ский" Итаев Муса Хасанович 366603, Россия, Чеченская Республика, Ачхой-Мартановский р-н, с. Новый Шарой, ул.  Цетральная 31 8(928)642-25-64 291
Чеченская Республика ГУП "Госхоз "Автуринский" Исаев Рамзан Бексолтаевич 366306,Россия, Чеченская Республика, Шалинский р-н, с. Автуры, ул. Б. Хаджи 150 8(928)738-10-37 167
Чеченская Республика ГУП "Госхоз "Герменчукский" Лорсанов Жебир Усманович 366305, Россия, Чеченская Республика, Шалинский р-н, с. Герменчук, ул. Бригадная 4а 8(938)900-57-51 151
Чеченская Республика ИП ГКФХ Наипова Марьям Эльтиевна Наипова Марьям Эльтиевна Шелковской район, ст. Курдюковская 928-738-96-13 120
Чеченская Республика СОСПК "Агро" Тербулатов Шамад Шамханович ЧР, Надтеречный район, с. Подгорное, ул. Октябрьская, 10 9287838084 100
Чеченская Республика КФХ "Алихан" Берсанкаева Милана Ахмедовна ЧР, Гудермесский район, с. Кади-Юрт, ул. Садовая, 39 9280170018 70
Чеченская Республика ИП Глава КФХ Яндарбиев Дзайнди Яндарбиев Дзайнди ЧР, Надтеречный район, с. Зербир-Юрт 9284786413 64
Чеченская Республика ГУП "Госхоз "Иласхан-Юртовский" Музаев Умар Имранович 366902,Россия, Чеченская Республика, Гудермесский р-н,  с. Иласхан-Юрт, ул. Шоссейная 14 8(965)959-59-41 5
вверх

Производители молока Приволжского Федерального Округа

Субъект федерации Название организации Ф.И.О. руководителя организации Контакты Объем валового производства молока, т
адрес телефон адрес сайта
Республика Башкортостан ООО АП имени Калинина Коваленко Анатолий Николаевич 453145, Республика Башкортостан, Стерлитамакский р-н, с. Нтколавка ул. Ушакова (3473) 27 38 40 10 870
Республика Марий Эл ЗАО Племзавод "Семеновский" Козырев Александр Сергеевич Республика Марий Эл, Медведевский район, с.Кузнецовоул. Мира,д. 1 8 (8362) 57-92-40       www.semol12.ru 17 668
Республика Марий Эл ЗАО "Марийское" Пушкарев Александр Анатольевич Республика Марий Эл, п. Краснооктябрьскийул. Фабричная, 100 (8362) 53-38-16 zaomari.ru/ 9 828
Республика Марий Эл СХПК-СХА (колхоз) "Первое мая" Новиков Аркадий Арсентьевич 425430, Республика МАРИЙ ЭЛ, НОВОТОРЪЯЛЬСКИЙ район, д. ЧУКСОЛА, ул. ИМ. В.ИВАНОВА, д. 2 (83636) 9-11-06 6 677
Республика Марий Эл ООО"Оршанский сельхозпром" Михайлова Зоя Ивановна 425250, Республика Марий Эл, рп Оршанка, ул Советская, д 216 8 (83641) 2-71-49 3 919
Республика Марий Эл ОАО "Тепличное" Приедитис Андриян Артурович 425200, РМЭ, Медведевский р-н, пгт Медведево, ул.Железнодорожная, д.3. (8362) 58-46-70 www.mariteplica.ru 2 625
Республика Марий Эл Сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз "Пригородный" Афанасьев Андрей Алексеевич 425200
респ Марий Эл
р-н Медведевский
д Пекшиксола
ул Центральная, 18А
(8362) 57-88-28 2 624
Республика Марий Эл СХПК "Победа" Павлов Александр Евдокимович 425582
респ Марий Эл
р-н Параньгинский
д Ильпанур
(83639) 4-65-32 2 495
Республика Марий Эл СПК колхоз "У илыш" Баранов Иван Николаевич 425418
респ Марий Эл
р-н Советский
с Верх-Ушнур, ул. Заречная 8
(83638) 9-35-51 2 479
Республика Марий Эл ООО СХП "Лукоз" Липатников Васили Алексеевич Республика Марий Эл, д.Мари-Шолнер (83633) 95221 www.kozi.ru 905
Республика Татарстан ОАО "Красный Восток Агро" Панков Владимир Николаевич 420054, Россия, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Тихорецкая, д.5 8(843)278-90-42 www.kvagro.ru 107 261
Республика Татарстан ОАО Красный Восток Агро | СХ Панков Владимир Николаевич Открытое Акционерное Общество  «Красный Восток Агро»Юридический адрес: 420054, г.Казань, ул. Тихорецкая, д.5 +7 (843) 278 90 42 kvagro.ru 94 378
Республика Татарстан ООО "Сэт иле" Нуртдинов Минсагир Гайсович 420054, Республика Татарстан, Россия г. Казань ул. Лебедева, 4 8 (843)222 84 10 8
(843)222 85 49
80 095
Республика Татарстан ЗАО "АГРОСИЛА ГРУПП" Газетдинов Фанис Тазтдинович 423521, РТ, г. Заинск, ул. Заводская, д. 1 (8552) 70-71-44 agroforctg.com 48 648
Республика Татарстан  "Ак Барс Буинск" Гайнутдинов Марат Талгатович Общество с ограниченной ответственностью "Ак Барс Буинск" Буинский район, с.Мокрая Свалеевка, ул. Молодежная, дом 57 +7 (84374) 3 33 29 22 986
Республика Татарстан ООО "АПК Продовольственная программа" Мутигуллин Рифат Махмутович 422164 РТ Мамадышский район, с. Нижняя Ошма, ул. Советская д.37А 885563-2-34-41 22 711
Республика Татарстан "Ак Барс Кайбицы" Осипов Юрий Георгиевич Общество с ограниченной ответственностью "Ак Барс Кайбицы"? 422321, РТ, Кайбицкий район, с.Мурали, ул.Маршала Жукова, д.1 +7 (843) 70-35-2-00 22 493
Республика Татарстан "Навруз" Нургаянов Ленар Фаритович РТ, Агрызский район с. Терси ул.центральная 169 руководитель
8(85551) 2-51-82
приемная факс
2 - 43- 77
navruzagryz.tiu.ru 19 800
Республика Татарстан ООО СХП "Свияга" Хасанов Марат Мансурович  Общество с Ограниченной Ответственностью "СХП "Свияга" Юридический адрес: 422340 РТ Апастовский район пос. Свияжский, ул. Шоссейная, д.6 8-843-76-34-4-48 17 763
Республика Татарстан ООО "Союз-Агро" Вафин Ринат Минниханович РТ, г.Альметьевск, ул.Сургутская ,1 (88553) 304505 souz-agro.com 10 800
Удмуртская Республика СПК (колхоз) "удмуртия" Вавожского района УР Юшков Аркадий Семенович УР, Вавожский район, д. Б-Волково, ул. Центральная,40 (34155) 6-31-43,
89508379992
10 745
Удмуртская Республика СПК "Родина" Петров Сергей Аркадьевич Удмуртская Республика, Граховский район, с.Верхняя Игра, ул.Д.Майорова дом 22 8(34163) 5-61-41 7 899
Чувашская Республика ОАО "Вурнарский мясокомбинат" Аливанов Николай Владимирович 429220, Россия, Чувашская Республика, Вурнарский район, пгт. Вурнары, ул. К. Маркса, д.54 (83549) 2-57-73,
(83537) 2-72-13
вмк21.рф 4 588
Чувашская Республика ЗАО "Фирма Акконд-агро" Иванов Вячеслав Павлович Чувашская Республика, Янтиковский р-н. с. Янтиково,ул.Чапаева,д.1 (83548)2-17-17 www.akkond-agro.ru 3 744
Чувашская Республика ЗАО  "Прогресс" Скворцов Петр Арсеньевич 429380, Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Октябрьская, д. 1 8 (83549) 2-57-73 3 618
Чувашская Республика СХК "Атлашевский" Анучин Сергей Алексеевич 429509, Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Новое Атлашево, ул.Промышленная д.9 (83540)2-82-43 www.atlashevsky.ru 3 256
Чувашская Республика СХПК "Новый путь" Игнатьев Иван Николаевич 429261, Россия, Чувашская Республика, Аликовский район, с. Чувашская Сорма (83535) 2-29-30  - 2 941
Чувашская Республика ОАО "Чурачикское" Шалеев Евгений Федорович Чувашская Республика, Чебоксарский, д. Корак-Чурачики, ул. Совхозная, д.4 (83540)25-3-51 2 878
Чувашская Республика СХПК - колхоз им.Ленина Тунгулов Петр Николаевич Чувашская Республика, Чебоксарский р-н, п/о Абашево, с. Абашево, Абашевский пр-д, д. 1 (83540)2-77-99,
2-77-38,
2-77-30(директор)
2 861
Чувашская Республика ЗАО "Агрофирма "Ольдеевская" Беликов Андрей Викторович Чувашская Республика, Чебоксарский район, дер. Юраково, ул. Восточная, дом 10 (8352) 73-38-11 www.oldeevo.ru 2 633
Чувашская Республика СХПК "Коминтерн" Новикова Альбина Борисовна Чувашская Республика, Красночетайский, с. Атнары, ул. Молодежная, 52а (83551) 3-02-38,
2-18-54
2 409
Чувашская Республика СХПК им.Кирова Андреев Николай Степанович Чувашская Республика, Канашский район, д. Атнашево, Ульяновское ш, д. 1 (83533)4-96-76,
6-47-18,
64-7-10
2 371
Пермский край ООО Нива Пермякова Яна Александрована 617183 Пермский край, Частинский р-н, с.Ножовка, ул.Совхозная, 2 8 (34268) 2-33-55 14 946
Пермский край ООО "Русь" Витюховский Андрей Александрович 614520, Россия, Пермский край, Пермский район,с.Култаево, ул. Р.Кашина, 89  8(342) 270-02-67 12 583
Пермский край ООО Агрофирма Труд Юшков Владисир Юрьевич 6174381, Пермский край, Кунгурский район, с. Тросльга, ул. Ленина 7 8(342)7144604 12 270
Пермский край ООО"Шерья" Попов Владимир Степанович 617012, Россия, Пермский край, Нытвенский район, с. Шерья, ул. Центральная, д. 44 8 (34272) 3 15 25 11 850
Пермский край ООО Агрофирма "Победа" Тунев Валерий Николаевич 617231, Россия, Пермский край, Карагайский р-он, с. Нердва, ул. Ленина, д.3 8 (342 97) 3 61 55 11 117
Пермский край ООО АП "Заря Путино" Киракосян Самвел Вазгенович 617106, Россиия, Пермский край, Верещагинский район, с.Путино, ул.Комсомольская, д.12 8(34)25423343 10 001
Пермский край ООО "Колхоз им.Ленина" Кайгородов Владимир Васильевич 617246, Пермский край, Сивинский район, с. Буб, ул. Бубинская д. 17 8(342)7722733 9 890
Пермский край ООО"Ключи" Бобриков Виталий Геннадиевмч Пермский край, г. Чусовой, Села с., ул. Центральная, д. 11 8(342)5631619 8 294
Пермский край ООО Нива Стороженко Иван Юрьевич Пермский край, Уинский район, с.Аспа, ул. Молодежная, д.1а 8(34259)2-30-11 www.ashatli-agro.ru 7 633
Пермский край ООО "Агросепыч" Стороженко Иван Юрьевич 617113, Россия, Пермский край, Верещагинский район, с. Сепыч, ул. Ленина, д. 2 8(34-254)2-38-66 6 949
Кировская область ЗАО "Агрофирма Среднеивкино" Харькин Николай Викторович 613317 Кировская область Верхошижемский район с.Среднеивкино ул.Молодежная 1А 8(83335)3-11-31 100 000
Кировская область Закрытое акционерное общество племенной завод "Октябрьский" Росляков Александр Николаевич 613411,Россия, Кировская область, Куменский район, п.Вичевщина, ул.Северихина,29 8 (83343) 3-31-82 
факс  3-30-90
oktyabrsky.biz 17 900
Кировская область СПК "Красное знамя" Председатель правления Шулаев Владимир Леонидович 613400, Россия, Кировская область, п.Кумены, ул.Кирова, 15 8 (83343) 6-51-32 kz-agro.ru 17 754
Кировская область СПК колхоз «Большевик» Пермяков Александр Владимирович 612450, Россия, Кировская область, Сунский район, п.Большевик, пер.Центральный, 1 8(83369)3-04-31 9 139
Кировская область ОАО "Русь" Кокорин Андрей Геннадьевич 613367, Кировская область, Советский район, д. Родыгино, ул. Молодежная, д. 12 8 (83375) 2-14-17 8 632
Нижегородская область СПК "Дубенский" Рыбин Николай Иванович 606393, Россия, Нижегородская область,Вадский район, с. Дубенское,д.1 8(831 40) 46-8-31 11 003
Нижегородская область ООО "СПК "Ждановский" Ельников Константин Валентинович 607684, Нижегородская обл, район Кстовский, поселок Ждановский (83145) 2-45-29,
2-46-92
10 400
Нижегородская область ООО "Племзавод  «Пушкинское» Шишкин Антон Владимирович 607940, Нижегородская область, Большеболдинский р-н, с Большое Болдино, ул Красная (83138) 2-27-12,
2-30-17
8 178
Нижегородская область СПК "Колхоз Заря" Середнев Юрий Сергеевич 607910,Нижегородская область,  Богородский р-н, д.Ушаково, ул.Юбилейная д.6 (83170) 4-50-34,
4-50-30
7 073
Нижегородская область СПК "им. К.Маркса" Савкин Николай Александрович 607858, Нижегородская область, Гагинский район, с Юрьево, ул Ленина, д 1 (83195) 3-31-44 6 466
Нижегородская область ООО "Шатовка" Киселев Дмитрий Владимирович 607243, Россия, Нижегородская обл., Арзамасский р-н, с.Шатовка, д. 3 (83147) 54-6-90 6 280
Нижегородская область ОАО "Тепелево" Марихов Валентин Николаевич 606306, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, село Тепелево, ул. Северная, д. 4 (83168) 3-65-22 6 222
Нижегородская область Племенной завод им. Ленина Замятин Борис Васильевич  606573, Нижегородская область, Ковернинский р-н, д. Сухоноска, ул.Производственная,15 (83157) 2-55-17 5 924
Оренбургская область ЗАО "Степное" Гарифуллин Анатолий Шарифулович 461173, Оренбургская область, Ташлинский район, пос. Степной 8(3534) 72-83-75 3 571
Оренбургская область ОАО "Племзавод им. Свердлова" Антонов Андрей Васильевич 461118, Оренбургская область, Тоцкий район, пос. Свердлова, ул. Мира, д. 1б 8(3534)99-71-60 3 500
Оренбургская область Колхоз имени Димитрова Буравов Александр Федорович 461706 Оренбургская область Асекеевский район п.Юдинка ул.Киселевская ,38 8(35351 27-2-02) 2 807
Оренбургская область СПК СХА (колхоз) имени Карла Маркса Низамов Вакиль Абузапрович 461424, Оренбургская область, Сакмарский район, с. Егорьевка, ул. Культурная, д 54 8(3533)12-61-09,
8(922)829-71-33
2 010
Пензенская область ООО "РАО "Наровчатское" Де С.К. 442641, Пензенская область, Наровчатский район, с. Потодеево, ул. Ленина, 56 А 8(84163)3-48-03 rusmolco.com 25 275
Пензенская область ООО "Пачелмское хозяйство" ОСП "Аршиновка" Де С.К. 442142, Пензенская область, Нижнеломовский район, с. Аршиновка, ул. Школьная, д.6 8(965)637-74-14 rusmolco.com 15 158
Пензенская область ООО "Пензамолоко" Федько Дмитрий Юрьевич 440000, Россия, Пензенская обл., г.Пенза, ул. Коммунистическая, 28 8 (4812) 20-27-51 10 162
Пензенская область ЗАО "Константиново" Кошеляев Роман Витальевич 440518, Россия, Пензенская область, Пензенский район, с. Константиновка, ул. Советская, 13 8(8412)38-50-03 8 122
Пензенская область СПК "Петровский Фирюлин Алексей Иванович 442084, Россия, Пензенская область, Башмаковский район, с. Никульевка, ул. Ясная, 12 8(84143)5-63-44 5 578
Пензенская область ООО "Вертуновское" Иванов Николай Федорович 442930, Россия, Пензенская область, Бековский район, с. Вертуновка, ул. Новая,121 8(84141)2-76-55 3 356
Пензенская область ЗАО "Петровский хлеб" Ванюшин Сергей Петрович 440523 Пензенская область, Пензенский район, с. Кучки, ул. Центральная, 26а 8 (8412) 38-61-63 3 105
Пензенская область ТНВ имени Димитрова Степанюк Петр Андреевич 442271, Россия, Пензенская область, Белинский р-он, с.Студенка, ул.Рабочая, 44 8(84153)3-02-82 2 982
Пензенская область ООО "Красная горка" Ерышов Вячеслав Валерьевич 442835, Пензенская область, Колышлейский район, с. Красная горка, ул. Советская, д.12 8(84146)2-43-25 2 980
Пензенская область АО"Учебно-опытное хозяйство" Рамзай" ПГСХА" Кривозубов Алексей Алексеевич 442395,Пензенская область, Мокшанский район, с.Рамзай 8(841-50)2-78-31 2 521
Самарская область ЗАО "Северный ключ" Денщиков Сергей Иванович 446461, Самарская область, Похвистневский район, с. Савруха, ул. Центральная усадьба, 27А (846-56) 5-75-44,
5-77-44
6 588
Самарская область ГУП СО "Купинское" Зуев Анатолий Петрович 446227, Самарская область, Безенчукский, с. Купино, ул. Полевая, 2 (846-76) 4-22-98,
8-917-810-23-06 
www.kupinskoe.ru 3 841
Самарская область ЗАО "Луначарск" Кисляков Сергей Александрович 445145, Самарская область, Ставропольский, п. Луначарский, ул. Мира, 4 (848-2) 23-13-41 3 293
Саратовская область АО "Племзавод "Трудовой" Байзульдинов Айдар Сергеевич 413061, Саратовская область, Марксовский район, С.Павловка, ул.Революции, д.11 8(84567)69494 30 419
Саратовская область ЗАО ПЗ "Мелиоратор" Доровской Николай Васильевич 413076, Саратовская область, Марксовский район, п. Осиновский, ул. Школьная, д. 21 (84578)21682 maliorator.jimdo.com 9 304
Саратовская область СХПК "Штурм" Дзюбан Сергей Иванович 412561, Саратовская область, Новобурасский район, п.Белоярский, ул.Октябрьская, д.2 8(84557)23145 3 748
Саратовская область ООО "Колосок" Тугушев Муся Харисович 412625, Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с.Репьевка, ул.Новая, д.26 8(84591)63148,
66310
3 597
Саратовская область СПК "Колхоз Красавский" Девяткин Анатолий Ильич 412869, Саратовская область, Лысогорский район, с.Новая Красавка, ул.Садовая, д.1 8(84551)37125,
37145
3 482
Саратовская область ООО "Ягоднополянское" Марискин Василий Иванович 412185, Саратовская область, Татищевский район, с.Ягодная Поляна, ул.Советская, д.48 8(84558)59322 3 241
Саратовская область ООО "Агрофирма "Рубеж" Артемов Павел Александрович 413718, Саратовская область, Пугачевский район, с.Старая Порубежка, ул.Лободина, д.27/1 8(84574)46070 3 006
Саратовская область ФГУП "Учхоз "Муммовское" МСХА имени К.А.Тимирязева Ворников Дмитрий Васильевич 412404, Саратовская область, Аткарский район, д.Ершовка, ул.Центральная, д.1А 8(84552)45408 2 438
Саратовская область ООО "Роща" Тугушев Наиль Рушанович 412618, Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с.Большая Чечуйка, ул.Молодежная, д.41 8(84591)62541 2 401
Саратовская область ООО "Лето 2002" Сергеев Николай Петрович 412165, Саратовская область, Татищевский район, с.Кувыка, ул.Молодежная, д.15 8(84558)58522 1 625
Ульяновская область СПК имени Н.К. Крупской Голубков Анатолий Иванович 443529, Ульяновская область, Мелекесский р-н, п. Новоселки, ул. Гагарина, 1 (84235) 9-16-77 9 000
Ульяновская область СПК им. Калинина Камаев Ряхим Ибрагимович 433103, Ульяновская область, Вешкаймский район, с. Ермоловка, ул. Центральная, 115 (84243) 5-93-25
(84243) 5-92-19
3 567
Ульяновская область ООО "Золотой теленок" Гареев Аняс Минзагитович 433429, Ульяновская область, Чердаклинский р-он, с. Уразгильдино, ул. Школьная, 32 8(4231)44-1-38 2 292
Республика Башкортостан ГУСП МТС "Центральная" РБ 450056, г. Уфа, п/о Аэропорт 8 (347) 229-88-91
Республика Башкортостан СПК "Базы" 452227, Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с. Юмашево, ул. Советская, 10 8 (34796) 2-49-06 spkbazi.ru
Республика Башкортостан ООО Агропромышленное предприятие им. Калинина 453145, Республика Башкортостан, Стерлитамакский р-н, Николаевка с, Ушакова ул, дом № 5 8 (34732) 7-39-40,
7-38-40
Республика Башкортостан СПК "Урожай" 453477, Республика Башкортостан, Аургазинский р-н, Староабсалямово с, Ленина ул, дом № 2, корпус а 8 (34745) 2-71-43
Республика Башкортостан СПК-колхоз "Герой" 452225, Республика Башкортостан, Чекмагушевский р-н, Тайняшево с, Центральная ул, дом № 32 834796- 2-34-43,
2-44-05
Республика Башкортостан ООО "Агрофирма Байрамгул"  453742,Республика Башкортостан, Учалинский р-н, Уральск с, Советская ул, дом № 6 8 (34791) 4-40-67,
4-31-39
Республика Башкортостан ООО "Сельскохозяйственное предприятие "Нерал-Матрикс" 452769, Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, Первомайское с, Центральная ул, дом № 26 8 (34782) 3-77-74
Республика Башкортостан ООО ПХ "Артемида" 453006, Республика Башкортостан, Кармаскалинский р-н, Бекетово с, Парковая ул, дом № 8, корпус а 83472525111
Республика Башкортостан ООО "Башкир-агроинвест" 452170, Республика Башкортостан, Чишминский р-н, Чишмы пгт, Мира ул, дом № 1 8 (34797) 2-81-13,
2-86-66
Республика Башкортостан ЗАО "Алатау" 453020, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с.Кармаскалы, ул.Строительная,8 83476521232 alataufarm.ru
вверх

Производители молока Уральского Федерального Округа

Субъект федерации Название организации Ф.И.О. руководителя организации Контакты Объем валового производства молока, т
адрес телефон адрес сайта
Курганская область ООО "Луч" Лобазанов Султан Янорович 641504,Курганская область,Лебяжьевский р-н,д.Песьяное,ул.Школьная № 6 8 35 237 9-47-81       5 740
Курганская область ЗАО "Глинки" | СХ Андреева Нэля Анатольевна 640039, г. Курган, с Глинки, Улица Центральная, 10а 8 (3522) 548188,
548146
3 308
Курганская область ЗАО "Куйбышевское" Черевко Сергей Григорьевич Курганская область, Целинный район, село Кислянка, ул. Куйбышева,18 8-3524122731 2 689
Курганская область ООО  "Агро-Стимул" Куликов Владимир Васильевич 641532
Курганская область
Мокроусовский район
село Сунгурово
89128334494 2 578
Курганская область СПК "Белоярское" Шуляков Сергей Николаевич 641755, Россия,Курган.обл., Далматовский район,с.Белоярское, ул.Нижняя, д9 8(35252) 26710 1 857
Свердловская область СПК "Килачевский" НикифоровАнатолий Сергеевич 623822, Свердловская обл., Ирбитский р-н, с. Килачевское, ул. Ленина, 55 (34355) 3-27-31 kilachevski.ru 26 722
Свердловская область ПАО "Каменское" Бахтерев Александр Петрович Россия, 623459, Свердловская область, Каменский район, с. Позариха, ул. Механизаторов, 13 (8)3439 -376126 www.sinara-group.com 22 198
Свердловская область Колхоз "Урал" Никифоров Валерий Сергеевич 623842, Свердловская обл., Ирбитский р-н, с. Черновское, ул. 60 лет Октября 35, кв. 1 (34355) 3-53-79 www.kolhozural.ru 16 300
Свердловская область ООО "Агрофирма "Ирбитская" Пильщиков Александр Евгеньевич 623836, Свердловская обл., Ирбитский р-н, д.Фомина, ул. Советская, 72 (34355) 3-34-68 13 213
Свердловская область ЗАО "Агрофирма "Патруши" Коротков Анатолий Викторович 624016, Россия Свердловская обл. Сысертский район, с.Патруши, ул.Советская. 100 8(343)288-22-29 www.zdorovomoloko.ru 12 374
Свердловская область СПК "Колхоз им.Чапаева" Юрьев Сергей Витальевич 624683 Свердловская обл. Алапаевский р-он. с.Костино ул.Советская 3 8(34346)78-8-47 11 538
Свердловская область ГУП СО "Совхоз Сухоложский" Каменских Павел Геннадьевич 624810, Свердловская область, Сухоложский район, село Курьи, ул. Школьная, 17 8(34373) 91-2-38 www.sovhoz-sl.ru 10 688
Свердловская область ООО "Некрасово-1" Волковский А.А. 624047, Свердловская область, Белоярский р-н, с. Некрасово ул. Ленина 24 8-343-7743627 
8-343-7743641
9 637
Свердловская область СПК "Пригородное" Неймышев Николай Леонидович 623850, Свердловская область, Ирбитский район, поселок Спутник 8/34355/3-31-48 9 284
Свердловская область ЗАО "Новопышминское" Игнатьев николай Борисович 624829,Свердловская область, Сухоложский район, с. Новопышминское, ул. Ильича, 8 (343)73)99281 Новопышминское.рф 8 539
Тюменская область ООО "ПК"Молоко" Исмагилов Ильназ Ильдарович 626020, Тюменская область, с. Нижняя Тавда, ул. Первомайская, д.52 8(34533) 231-73,
231-74,
239-18
pkmoloko.ru 14 216
Тюменская область ЗАО "Агрокомплекс Маяк" Ташланов Дмитрий Владимирович 627425, Тюменская область, Казанский район, с.Огнево, ул.Победы, д. 1 8(34553) 23-8-29,
23-1-32
11 565
Тюменская область ЗАО "Успенское" Захаренко Людмила Михайловна 625503, Тюменская область, с. Успенка, ул. Коммунаров, д.2 8 (3452) 72-60-87,
ф.72-60-87
www.zaouspenskoe.ru 11 324
Тюменская область ООО "Эвика-Агро" Крривич Сергей Михайлович 626393, Россия, Тюменская обл., Исетский р-н., с. Рассвет, ул. Новая, 30 8 (34537)2-48-47 10 000
Тюменская область СПК "Емуртлинский" Кумылин Владимир Егорович 627195, п. Емуртлинский, ул. Нохрина, д.2а 8 (34541) 56-1-35 9 689
Тюменская область ООО "ЗапСибХлебИсеть" Малышкин Александр Александрович 626382, Россия, Тюменская обл., Исетский р-н., с. Красново, ул. Мира, д. 70 8 (34537) 23-600 9 304
Тюменская область ЗАО "Подунское" Швецов Алексей Иванович 627105, Тюменская обл., Заводоуковский р-н., с. Падун, ул. Школьная, 15 8 (34542)3-36-32 8 858
Тюменская область СПК "Таволжан" Ёлгин Дмитрий Николаевич 627625 ,Тюменская область, с. Сладково, д. Таволжан 8 (34555) 24-1-00,
24-1-44, 23-7-07
7 469
Тюменская область ЗАО "Нива-АГРО" Яковлев Александр Петрович 627196,Тюменская обл. Упоровский район. С.Масали, ул.Центральная, д. 2 8 (34541) 44-4-21 7 124
Тюменская область "Агрофирма "Междуречье" Шкалета И.Н. 626077, Тюменская обл., Ярковский р-н, с. Гилево, ул. Центральная, д. 30 7 (34513) 37175 www.ekoniva-apk.ru 3 627
Ханты-Мансийский авт.округ-Югра ОАО "Агроника" Ярославцева Ольга Ивановна 628285, ХМАО-Югра, г. Урай, Промбаза, подъезд 14 8(34676)46-0-58 1 673
Ханты-Мансийский авт.округ-Югра ООО СПП Югорское Пузырев Василий Михайлович 628260, ХМАО-Югра, г. Югорск, ул. Кольцевая, 7 8(34675)2-31-44 800
Ханты-Мансийский авт.округ-Югра ООО СП "Белоярское" Александр Анатольевич Корепанов 628162, РФ, Тюменская обл. ХМАО-Югра, г. Белоярский, ул. Ратькова, проезд 10. 8 (34670) 37-6-81,
2-16-94
733
Ханты-Мансийский авт.округ-Югра ИП Пустовалова Е.Г. Пустовалова  Елена  Григорьевна 628320, ХМАО, Нефтеюганский р-н, пос. Сингапай, пер. Березовый, д. 2, 89227730499 306
Челябинская область СПК "Коелгинское" Шундеев Анатолий Иванович 456576, Челябинская область, Еткульский район, с. Коелга, ул. Труда, д. 37 8 351 45 9 21 00 spkkoelga.ru 17 000
Челябинская область СПК Подовинное Мельников Сергей Петрович Челябинск, Октябрьский р-он, с. Подовинное 8(351) 58-26-0-48 15 861
Челябинская область СХПК "Черновской" Александров Владимир Николаевич 456386, Челябинская область, г. Миасс, с. Смородинка, ул. Советская, д. 19 8 351 35 5 82 35 chernovskoy.ru 11 505
Челябинская область ОАО Ордена Трудового Красного Знамени Племенной завод "Россия" Данилов Владимир Владиславович 456514, Челябинская область, Сосновский район, п. Мирный, пер. Парковый, д. 8а 8 351 44 4 01 10 7 685
Челябинская область ФГУП "Троицкое" Ерзелеев Михаил Николаевич 457124, Челябинская область, Троицкий район, п. Скалистый, ул. Центральная, д. 1Б 6 351 63 49 1 86 4 853
Челябинская область СПК "Сарафаново" Шалагинов Валерий Владимирович 456419, Россия, Челябинская обл., Чебаркульский р-он, д. Сарафаново, ул. Мира, д. 3, 8(35168)48-167 4 780
Челябинская область ОАО "Совхоз Акбашевский" Зарипов Нургали Сафарович 459895, Челябинская область, Аргаяшский район 8 351 31 9 42 81 4 590
Челябинская область ООО "Совхоз "Береговой" Мухаметшин Рашит Амурович 456847, Челябинская область, Каслинский район, п. Береговой, ул. Гагарина, д. 6 8 351 49 3 77 32 4 552
Челябинская область ОАО СХП "Красноармейское" Васичкин Василий Егорович 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Урожайная, д. 3 8 351 50 2 19 85 4 400
Челябинская область ООО "Заря" Левченко Андрей Александрович 456510, Челябинская область, с. Долгодеревенское, у. 1 мая, дом 135 8 351 44 5 17 81 4 073
вверх

Производители молока Сибирского Федерального Округа

Субъект федерации Название организации Ф.И.О. руководителя организации Контакты Объем валового производства молока, т
адрес телефон адрес сайта
Алтайский край ООО АКХ "Ануйское" Никифоров Владимир Иванович 659669, Алтайский край, Петропавловский район, с. Зеленый Дол, ул. Ленина, д. 6 (38573) 25-3-40       14 063
Алтайский край ОАО имени Гастелло Изотов
Николай
Александрович
658793, Алтайский край,
Хабарский район, с.
Мичуринское, ул. Ленина, д. 55
(38569)23-1-40,
221-40
12 809
Алтайский край ЗАО СХП "Урожайное" Гранкин Василий Иванович 659545, Алтайский край, Советский район, с.Урожайное, ул. Октябрьская, д. 8 8-38598-243-40 8 387
Алтайский край ОАО "Кипринское" Марисин Петр Николаевич 659058, Алтайский край, Шелаболихинский район, с. Киприно, ул. Ленина, д. 1 (38538)21-3-40 7 628
Алтайский край ООО «Агрофирма «Урожай» Палажченко Виктор Николаевич 659416, Алтайский край, Зональный район, с. Новая Чемровка, ул. Школьная, д. 1 (38530)27-5-24 7 497
Алтайский край ООО "Агро-Русь" Шмидт Виктор Давыдович 659357, Алтайский край, Бийский район, с.Новиково, ул. Средняя, д. 27 8-38547-790-20 7 492
Алтайский край ОАО "Раздольное" Янцен Валерий Андреевич 658086, Алтайский край, Топчихинский район, п. Кировский, пер. Садовый, д. 42 (38552)29-3-45 7 110
Алтайский край АКГУП "Бийское" Яшнов Иван Иванович 659363, Алтайский край, Бийский район, с. Первомайское, ул. Целинная, д. 17 (3854)38-15-18 6 785
Алтайский край ФГУП ПЗ "Комсомольское" Бух Виктор Петрович 659004, Алтайский край, Павловский район, п. Комсомольский, ул. Ленина, д. 4 (38581)29-3-40 6 762
Алтайский край ЗАО "Колыванское" Сидякин Николай Николаевич 659008, Алтайский край, Павловский район, с. Колыванское, ул. Гагарина, д. 28 (38581)51-3-19 6 633
Республика Тыва ООО "Туранское" Тыхеев Юрий Афанасьевич 667000, г Кызыл, ул. Комсомольская 97 8(39422)6-62-03 497
Республика Тыва ИП ГКФХ Оюн Чечен Хурен-Дашовна Оюн Чечен Хурен-Дашовна 668330, Республика Тыва ?Чеди-Хольский кожуун, с. Чал-Кежиг, ул. Почтовая 19 89232630356 461
Республика Тыва ИП ГКФХ Ондар Стай-оол Курбаевич Ондар Стай-оол Курбаевич 66700 Республика Тыва с. Целинное ул. О. Баян 11-1 89232646091 400
Республика Тыва МУП "Каа-Хемский" Нажик Елена Сувакпитовна 668410, Каа-Хемский, с Ильинка, ул. Мри ад 78 89295280030 365
Республика Тыва ООО АПК "Тывахолдинг" Сыргыт-оол Виктор Таар-оолович 668310, Тандынский кожуун, с Балгазын, ул 89235420038 284
Республика Тыва ИП ГКФХ Ооржак Урана Дадар-ооловна Ооржак Урана Дадар-ооловна 668040 Республика Тыва Барун-Хемчикский район с. Ак мест. Эдегей 89235444655 196
Республика Тыва ИП ГКФХ Монгуш Шораан Олегович Монгуш Шораан Олегович 667911 Республика Тыва Кызылский район с. Ээрбак ул. Каменистая 17-2 89232624277 73
Республика Тыва ИП ГКФХ  Пичи-оол Чингис Станиславович Пичи-оол Чингис Станиславович 667911 Республика Тыва Кызылский район с. Ээрбак ул. Школьная 3-2 89133550170 62
Республика Тыва ИП ГКФХ Санников Михаил Анатольевич Санников Михаил Анатольевич 668318 блика Тыва Тандынский район с. Дурген ул. Заречная д 2 89133465994 51
Республика Тыва ИП ГКФХ Далаа Оймак Николаевич Далаа Оймак Николаевич 668501 Пий-Хемский район Респ Тыва мест Чкаловка 89233869108 45
Республика Хакасия ФГУП "Черногорское" Шотт Марина Николаевна 655137 Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, с.Солнечное, ул.Мира, д.18 8(39032)25744,
89607756625
1 465
Красноярский край ЗАО "Назаровское" Исаев Валерий Андреевич 662217, Назаровский район, п. Степной, ул. Школьная, 15 8(39155)93432 23 117
Красноярский край ЗАО "Солгонское" Мельниченко Борис Владимирович 662265, Красноярский край, Ужурский район, с.Солгон, ул.Харченко, 6 8(39156)35536,
35538 
15 300
Красноярский край ЗАО "Искра" Толстиков Сергей Юрьевич 662255, Красноярский край. г.Ужур,  ул.Ленина, 82 "б" 8(39156)21861 14 009
Красноярский край АО "Тубинск" Штеле Александр Александрович 662655, Красноярский край, Краснотуранский район, с. Тубинск, ул. Советская- 14, 8(39134)21767 12 697
Красноярский край ЗАО "Сибирь-1" Криндаль Олег Анатольевич 662722, Шушенский район, п.Синеборск, ул.Ленина, 29 89235917555 10 775
Красноярский край ОАО "Племзавод Красный Маяк" Цуканов Сергей Андреевич 663621 с. Красный Маяк, ул.Победы 62 8(39161)70410 10 067
Красноярский край ЗАО "Светлолобовское" Рубцов Сергей Дмитриевич 662444, с. Светлолобгово, Новоселоввкого района, Красноярского края, ул. Целинная, 4 83914792386,
83914792135
9 551
Красноярский край ЗАО "Искра Ленина" Медведев Игорь Александрович 662637, Минусинский район
с. Тесь, ул. Мира 16 "а"
8-39132-73-5-31 9 276
Красноярский край СПК "Андроновский" Семенов Олег Дмитриевич 662240, Красноярский край, Ужурский район. с. Крутояр, ул.Почтовая, 48 8(39156) 25-3-15, 
25-1-73,  25-1-36
9 081
Омская область ООО "Лузинское Молоко" Щеглов Владислав Олегович Омская область Омский район с.Лузино ул.Транспортная 5 (3812)947-380 luzin-krinovchka.ru 14 754
Омская область ОАО ПКЗ "Омский" Зайцев Андрей Юрьевич 646052, Область Омская, Район Марьяновский, Поселок Конезаводской, Ул. Комсомольская, 33 8(38168) 3-62-24 9 745
Омская область ЗАО "Нива" Пушкарев Владимир Иванович Омская обл, Павлоградский р-он, р.п. Павлоградка, ул.Зеленая,12 8-913-976-57-23.
+7(381-2-25-36-61)
9 677
Омская область ЗАО им. Кирова Житков Валерий Петрович 646141. Омская область. Крутинский район. С. Зимино. Ул. Центральная. Д.1 8 (381 67) 34-266 9 354
Омская область СПК "Ермак" Алданозаров Есенгельды Омская область, Нововаршавский ,с. Ермак, ул.Молодежная,19 8-38152-33232 8 283
Омская область СПК "Лесной" Панов Юрий Николаевич Омская область, Исилькульский, п. Лесной, ул. Ленина, 12 8-38173-43309 7 863
Омская область СПК "Сибиряк" Шачнев Александр Павлович Москаленский,с. Ильичевка, ул.Центральная,40 8-38174-37345 7 405
Омская область ЗАО "Знамя" Василик Павел Максимович Россия Омская обл, Марьяновский р-он, с.Орловка,ул.50 лет Октября 13 (381-68-39485) 7 328
Омская область Сельхозартель (колхоз) "Родная Долина" Савицкий Владимир Иванович Москаленский, с. Родная долина, ул.40 лет Победы,10 8-38174-38171 7 001
Омская область СПК "Большевик" Лещенко Анатолий Михайлович Полтавский,с. Новоильиновка, ул.Ленина,2 8-38163-33260 5 740
Кемеровская область ОАО "Ваганово" Шишин Николай Иосифович 652395, Кемеровская обл., Промышленновский р-н, с. Ваганово, ул. Центральная-13 8-384-42-66225 12 041
Кемеровская область ООО Чебулинское Лапшин Александр Юрьевич 652 270 Кемеровская область, Чебулинский район, пгт. Верх-Чебула, ул. Советская 2а 8-(384-44)2-17-06 11 258
Кемеровская область ООО "ПЗ Ленинск-Кузнецкий" Харитонов Виктор Владимирович 652371, Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий район, с. Подгорное, пер. Кольцевой 8 8(38456)67-4-10 6 000
Кемеровская область ОАО Славино Камбаров Р.С. п.Чистогорский (3843)-55-18-01 slavino.net 5 633
Кемеровская область ООО "СХО "Заречье" Стифутин Николай Михайлович п.Свердловский, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровскай область 8-961-705-76-42,
8 (38456)675-32
5 392
Кемеровская область СПК "Береговаой" Поликов Сергей Николаевич 650512, Кемеровская обл., Кемеровский р-н, д. Береговая, ул. Строительная, 7А 83842606335 СПК.-Береговой.РФ 5 069
Кемеровская область ООО Темп Сухинин Александр Александрович 652371, Кемеровская обл., Промышленновский район, д. Васьково (38442) 7-42-52 4 783
Кемеровская область ООО "Вперед" Круско Владимир Адамович 654213, Кемеровская область, Новокузнецкий р-н, с. Красулино, ул. Центральная, 29 8(3843)557-531 509
Иркутская область СХОАО "Белореченское" Франтенко Гавриил Степанович 665479, Россия, Иркутская область, Усольский район, п.Белореченский 8 (39543) 505-82 belor.ru 42 157
Иркутская область СПК "Окинский" Волошин Владимир Трофимович 665351,Россия, Иркутская область, Зиминский р-н., с. Ухтуй 8(39554)3-17-77 11 595
Иркутская область ЗАО "Большееланское" Шадрин Виталий Михайлович 665493, Иркутская обл., Усольский р-н., с. Большая Елань, ул. Победы, 1а 8(39543)23-2-60,
23-2-35
6 403
Иркутская область ЗАО "Агрофирма Ангара" Артюшенко Ольга Гавриловна 666684, Иркутская область, г Усть-Илимск, тер Промплощадка ЛПК, а/я 928 8 (3953) 5-92631 www.afaui.ru 3 233
Иркутская область ОАО "Сибирская Нива" Давыдовский Эдуард Константинович 664542 Россия Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина ул.Байка-льская  д. 55 89148956187 sibir-niva.at.ua 2 944
Иркутская область ОАО "Барки" Худаков Дмитрий Борисович 664540, Россия,  Иркутская область,Иркутский р-н, с.Хомутово, ул. Мичурина, 15 8(3952)696-339,
96-292
2 200
Иркутская область ООО "Сельхозтонар" Подрябипкин Владимир Яковлевич 664540, Россия, Иркутская обл.,Иркутский район,  с. Хомутово, ул. Падь Березовая, 1 8(3952)696-339,
696-292
1 021
Иркутская область ОАО "Куйтунская Нива" Страшко Владимир Федорович 665301, Иркутская область, Куйтунский район, р.п. Куйтун, ул. Фрунзе,33 8 (39553) 7-28-08 2 001
Забайкальский край Производственный кооператив "Беклемишевское" Холмогоров Анатолий Данилович Забайкальский край, Читинский рвйон, с.Беклемишевское, ул.Совхозная 1 8(322)-37-41-24 2 500
Забайкальский край Производственный кооператив "Бургенский" Семенов Дмитрий Борисович Забайкальский край, Читинский рвйон, с.Бургень, ул.Центральная, 1 8-(322)23-79-32 930
Забайкальский край Производственный сельскохозяйственный кооператив "Илим" Пешкова Валентина Николаевна  Забайкальский край, Нерчинский район, с. Илим, ул. Первомайская, 20 8 (30242) 58- 3- 24,
89245796694
511
Забайкальский край Сельскохозяйственная артель "Куларки" Пехтовникова Галина Владимировна Забайкальский край, Сретенский район, с..Верхние Куларки, ул.Молодежная, 1 8(30246) 2-61-45 228
Забайкальский край Производственный сельскохозяйственный кооператив "Ключи" Казаков Александр Юрьевич Забайкальский край, Нерчинский район, с.Нижние Ключи, ул. Молодежная,1 89144986896 215
Забайкальский край Производственный сельскохозяйственный кооператив "Олекан" Дутов Виктор Александрович Забайкальский край, Нерчинский район, с.Олекан, ул. Молодежная,13а 8 (30242) 57- 3- 33,
9245143314
144
Забайкальский край Сельскохозяйственный производственный кооператив "Кировский" Попова Галина Сергеевна Забайкальский край,Чернышевский район,с.Алеур,ул. .Юбилейная, 6 89245725109 98
Забайкальский край Производственный сельскохозяйственный кооператив "Заря" Путинцева Наталья Ивановна Забайкальский край,  Нерчинский район, с.Зюльзя 89143590587 83
Новосибирская область ООО "Сибирская Нива" Поддубный Иван Александрович 633571, Новосибирская обл., Маслянинский район, с. Пайвино, ул. Центральная, 2 8 (38347) 44-231 www.ekoniva-apk.com 27 879
Томская область ЗАО "Дубровское" Сергеенко Геннадий николаевич Томская область, Кожевниковский район, с. Песочнодубровка, ул. Молодежная, 15 8 (38244) 42-444 6 501
Новосибирская область "Сибирская Нива" Поддубный И.А. 633571, Новосибирская область,Маслянинский район, с. Пайвино, ул. Центральная, дом 2 7 (38347) 44231/32,
7 (38347) 44218
www.ekoniva-apk.ru 27 879
вверх

Производители молока Дальневосточного Федерального Округа

Субъект федерации Название организации Ф.И.О. руководителя организации Контакты Объем валового производства молока, т
адрес телефон адрес сайта
Камчатский край УМП ОПХ Заречное Устименко Владимир Алексеевич 684020 Россия Камчатский край, Елизовский район, п. Таежный, улица Таёжная 2 8(41531)37-2-32;      
8(41531)37-2-65
www.oph-zarechnoe.ru 4 110
Камчатский край МУСХП СОВКАМ Юрков Михаил Абрамович 684020, Елизовский р-н, п. Лесной, ул. Чапаева,5 8(415 31)3-11-10 656
Еврейская автономная область Производственный кооператив "Раддевский" Киселева Галина Николаевна 679146, Россия, Еврейская АО, Облученский р-н., с.Радда, ул.Днепропетровская, 21 8-964-828-7720 481
Еврейская автономная область КФХ "Чуносова А.И." Чуносова Анна Ивановна 679350, Еврейская АО, Ленинский р-н, с. Лазарево, ул. Ушакова, 9 89148162760 162
Еврейская автономная область КФХ "Хапаль Е.М." Хапаль Елена Михайловна 679520, Россия, Еврейская АО, с.Бирофельд, ул. Центральная, 46-2 8(924)641-76-52 125
Амурская область ЗАОр (нп) агрофирма "Партизан" Силохин Виктор Анатольевич 676961, Амурская обл. Тамбовский р-н, с.Раздольное, проспект Ленина,11 8 (416) 38-36-139 3 619
вверх