компоненты

6 декабря в Санкт-Петербурге в рамках выставки Smart Farm / Умная Ферма пройдет конференция по молочному животноводству при поддержке «Союзмолоко»


Информационно-аналитический портал «АгроВестник» и Агентство Agro and Food Communications, в сотрудничестве с компанией «АгроБалт Трейд» и выставочной компанией ПРИМЭКСПО / ITE Санкт-Петербург проведут конференцию «Управление прибыльностью в молочном животноводстве: три ключа к успеху»которая пройдет 6 декабря 2018 года в рамках выставки Smart Farm / Умная Ферма.

Ключевые темы конференции:

  1. Рынок молока, итоги 2018 года, перспективы 2019 года
  2. Государственная поддержка молочного животноводства
  3. Генетика КРС, стратегия и технологии улучшения дойного стада
  4. Кормопроизводство: приоритет качества над экономией
  5. Содержание КРС: новые технологические решения
 
По итогам докладов и их обсуждения состоится дискуссия, на которой специалисты ответят на вопросы участников конференции.

Мероприятие состоит из аналитической и технологической секций. В аналитической секции будут рассмотрены ситуация на рынке молока, а также роль государства в регулировании рынка. В технологической части будут рассмотрены возможности оптимизации затрат на производстве сырого молока.

В рамках аналитической секции конференции, выступит Артем Белов, исполнительный директор Национального союза производителей молока «Союзмолоко», заместитель председателя Общественного совета при Минсельхозе с темой «Молочный рынок: точки роста». В ходе своего выступления Артем Белов рассмотрит новые точки роста производства молока – внутреннее потребление и экспорт, в виду окончательного исчерпания эффекта девальвации и санкций. Будут рассмотрены приоритеты для развития бизнеса – работа с издержками и повышение эффективности производства. А также роль государства – долгосрочные правила игры и активное использование механизмов регулирования рынка.

Национальный союз производителей молока «Союзмолоко» является общественной некоммерческой организацией, созданной в 2008 году для представления и защиты интересов производителей и переработчиков молока в органах государственной власти, общественных и международных организациях. Целью Союзмолоко является создание и обеспечение экономически выгодных условий для производства и переработки молока, стимулирование повышения качества и эффективности работы молочной отрасли России.

В состав Союзмолоко входит около 250 компаний, которые производят 70% молока и молочной продукции России, а также технику, технологии и готовые решения для ферм, корма, упаковочные материалы и ветеринарные препараты для отрасли.
 
1544094302

3821 просмотр
MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен