компоненты

15 октября 2019 года состоится вебинар «Контроль утечек на производстве при помощи мониторинга общего углерода в сточных водах молокозаводов»


СОЮЗМОЛОКО и Компания Hach® приглашают принять участие в вебинаре "Контроль утечек на производстве при помощи мониторинга общего углерода в сточных водах молокозаводов". Вебинар состоится 15 октября в 10:00. Спикерами выступят эксперты СОЮЗМОЛОКО и компании Хах Ланге. 

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке. Участие бесплатное.

По экспертным оценкам на молочных предприятиях при производстве теряет до 2-3% от всего закупаемого ежегодно сырья. Некоторые потери являются неизбежными, однако часть потерь возможно предотвратить.  

При применении метода мониторинга общего углерода в сточных водах возможно не только снизить сами потери продукции, но и нагрузку на очистные сооружения - до 40%.  

В рамках вебинара эксперты отрасли детально обсудят применение НДТ (Наилучшие доступные технологии) и методов анализа производственных потерь, в том числе благодаря он-лайн мониторингу общего органического углерода сточных вод молокоперерабатывающих предприятий, а также обсудят законодательные аспекты установки очистных сооружений и датчиков контроля загрязнений. 

Hach® – мировой лидер в производстве лабораторных приборов и реагентов, промышленных датчиков и автоматических анализаторов для контроля сточной, питьевой и технологической воды.  Технологические решения HACH дают возможность оперативно обнаружить утечки молочной продукции и снизить производственные потери соответственно.  

В России, и в мире в целом, уже более 20ти лет технологии HACH успешно внедряются на заводах таких компаний, как Lactalis, Danone, MARS, Glanbia, DairyGold, Arla и многих других.

Для участия в вебинаре «Контроль утечек на производстве при помощи мониторинга общего углерода в сточных водах молокозаводов» достаточно пройти по ссылке.

Длительность вебинара - 60 мин.

Дополнительную информацию мы можете найти в брошюре «Контроль потерь продукции при помощи мониторинга общего углерода» скачав ее по ссылке.
 

1571089038

2235 просмотров
MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен