компоненты

8 сентября 2020 года состоится онлайн-конференция “Молочные сессии 9.1"


В первом полугодии 2020 г. доходы населения снизились, по данным Союзмолоко, на 3,7% в сравнении с уровнем того же периода 2019 г. При этом производство большинства ключевых видов молочной продукции и производство молока-сырья оставалось выше уровня прошлого года. 
 
«Сегодня начинается масштабное переосмысление модели бизнеса в отрасли в целом и уход от специализированной крупнотоннажной переработки, - считает генеральный директор Союзмолоко Артем Белов. - В ближайшие годы, я думаю, мы увидим появление большего количества производственных площадок среднего масштаба, которые работают на разные сегменты». По его словам, на рынке наблюдается разрыв логистических цепочек и формирование новых логистических связей, в том числе развитие новых каналов работы напрямую с потребителем. 
 
Эксперты молочной отрасли, компании по доставке продуктов, отельеры и рестораторы обсудят новые тенденции сектора и первые признаки трансформации рынка 8 сентября на очередном онлайн заседании “Молочных сессий 9.1”. В дискуссии примут участие генеральный директор аналитического агентства GIRA Кристоф Лафужер, вице-президент по корпоративным отношениям группы компаний Danone в России и СНГ Марина Балабанова, управляющий Сервиса доставки iGooods Григорий Кунис, руководитель группы по развитию бизнеса Едадил Анна Гаврисина, владельцы и представители крупнейших компаний молочной отрасли. 
 
Специальный доклад будет посвящен подробному разбору законодательных инициатив, которые в ближайшие годы будут отражаться на затратах молочных заводов и животноводческих предприятий. Отдельной темой обсуждения традиционно станет введение обязательной маркировки молочной продукции. Главы предприятий поделятся опытом взаимодействия с оператором системы, специалисты Союзмолоко расскажут о текущем статусе обсуждения вопроса маркировки в органах власти. 

Спонсор трансляции - компания Кизельманн. За 83-летнюю историю компания Кизельманн добилась лидирующего положения в производстве оборудования и модулей из нержавеющей стали для пищевой, химической и фармацевтической областей промышленности, а также для биотехнологии. Производимые компанией Кизельманн комплектующие и клапаны, а также элементы управления и контроля, используются на заводах лидеров молочного рынка.
 
“Молочные сессии” - это ежеквартальные встречи руководителей хозяйств и заводов, представителей крупнейших международных и российских компаний, организованные ИА Milknews и Союзмолоко. В рамках сессий ведущие отечественные и мировые эксперты обсуждают совместно с бизнесом глобальные тренды в производстве, переработке и спросе, а также делятся опытом работы на внутреннем и внешних рынках. 
 
Более 300 компаний молочного рынка уже приняли активное участие в обсуждении последних законодательных инициатив и тенденций отрасли, в том числе Хохланд Руссланд, ЭкоНива, Эрманн, Данон, ПепсиКо, Карат, Молсиб, Пармалат, Сернурский сырзавод, Еланский маслосыркомбинат, Милком, Русмолко, Кизельманн Рус, ДеЛаваль, КПМГ, Ашан, MSD и многие другие.
 
Подробности и регистрация - по ссылке http://sessions.milknews.ru/  
 

Генеральный спонсор
1599595531

1324 просмотра
MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен