компоненты

25-28 марта 2021 года в Сочи состоится XXIV выставка «Напитки-2021»


С 25 по 28 марта 2021 года в крупнейшем выставочном центре города-курорта Сочи состоится XXIV Международная специализированная выставка «Напитки-2021». Параллельно пройдет ХXII специализированная выставка «Продукты питания».

Место проведения: г. Сочи, Гранд отель «Жемчужина», ул. Черноморская, 3.

Организатор мероприятия: выставочная компания «СОУД».

При партнёрстве с ВНИИПБТ – филиал ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии».

Мероприятие проходит при поддержке АО «Росспиртпром», Администрации г. Сочи, Союзов «ТПП Краснодарского края» и «ТПП г. Сочи».
 
Международная выставка «Напитки» является правопреемницей Международной выставки напитков «Вино-Водка», проходившей на протяжении более 20 лет. Выставка «Напитки» станет обновлённой площадкой для встречи участников алкогольного рынка, а также откроет двери производителям других категорий напитков. В новом формате выставка задумана как единое мероприятие, которое объединяет наиболее инновационные направления пищевой отрасли, связанной с производством различных категорий напитков – от воды и молока до вина и ликёроводочных изделий.

Мероприятие объединит производителей и компании, реализующие оборудование, ингредиенты, технологии переработки и упаковки. Участники могут напрямую общаться с представителями оптово-розничной торговли, использовать новые возможности и реализовывать свежие идеи для развития не только своего бизнеса, но и отрасли в целом.

Отдельного внимания заслуживает деловая программа для профессионалов сферы. Она включает такие мероприятия, как:

- Международный дегустационный конкурс ликёроводочных изделий, вин и коньяка;
- Конгресс производителей напитков.
- Отраслевые семинары.
- Презентации новых продуктов.
 
Повышение квалификации, практические конференции, дегустации и общение с коллегами по цеху – выбирайте, какая информация будет полезна именно Вам.
 
Сочи – центральный город черноморского побережья, куда для заключения договоров на оптовые поставки приезжают владельцы торговых и дистрибьюторских компаний со всего края – от Геленджика, Анапы, Туапсе до Адлера, а также из Республики Абхазия. Кроме этого, Сочи, прилегающие города на побережье и соседняя Республика Абхазия – это большой рынок, заинтересованный в закупках качественного продовольствия, поскольку этот регион круглый год принимает туристов и гостей со всей страны и из-за рубежа.
 
Cпектр потенциальных покупателей, которые целенаправленно едут на сочинскую выставку для заключения контрактов, достаточно широк:

- владельцы торговых и дистрибьюторских компаний;
- санаторно-курортные предприятия, многочисленные отели курорта;
- рестораны, кафе, банкетные залы, выездные кейтеринговые службы;
- образовательные и спортивные предприятия, для которых важно качество продукции и оптимальные цены на неё;
- торговые точки – от городских рынков до гипермаркетов.
 
На сайте www.soud.ru регулярно обновляются программы мероприятий – следите за новостями и включайтесь в работу Международной специализированной выставки в Сочи «Напитки»!
 
Мы работаем в строгом соответствии с документом Роскомнадзора «Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности МР 3.1/2.1.0198-20» от 26.06.2020 (полный текст документа).

Просим обратить особое внимание, что посещение мероприятия строго в масках и перчатках с соблюдением социальной дистанции 1,5м! Берегите себя и своих близких!

Подробную информацию по участию и посещению вы можете получить в Оргкомитете:
+7 (862) 262-31-79, lena@soud.ru, sochi@soud.ru, www.soud.ru
 
Торжественная церемония открытия выставки состоится 25 марта в 12-00.

Часы работы с 10:00 до 18:00

1616665927

1340 просмотров
MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен