компоненты

28 марта 2023 года в рамках выставки BeviTec пройдет секция “PRO-Dairy: тренды молочной отрасли”


28 марта 2023 года в г. Москва, на ВДНХ в павильоне 57 в рамках международной выставки решений для напитков Bevitec, пройдет секция PRO-Dairy: тренды молочной отрасли.

На темы имиджа молока, ситуации в отрасли и потребительских трендов выступят: 


В качестве модераторов выступят Вера Мозговая, директор маркетингового агентства V-Brand, и Анна Бойко, заместитель гендиректора по коммуникациям бренда «Рузское молоко».

«Наше потребительское поведение сильно зависит от внешних событий. Я ставлю на то, что для нас будет характерно рациональное потребление и адаптация: не забывая про экономию, мы постепенно будем разворачиваться к той модели, которая была характерна для нас год назад», - прокомментировала Наталья Тютикова — исполнительный директор Клуба маркетологов молочной отрасли.

Эксперты отрасли и гости обсудят, как занять перспективные ниши на рынке в 2023 году, какие вкусы наиболее востребованы на полке, а также почему заквасок хватит всем, тренды в упаковке молочных продуктов, в потребительском поведении и не только.

«За последние 10 лет сильно набрала обороты пластиковая бутылка. И, благодаря различным новым возможностям переработки пластика, те, кому важна натуральность и влияние на экологию, уже лучше воспринимают свежую молочную продукцию в пластиковых бутылках. Помимо этого, она удобна. 

Если же мы говорим о таких продуктах как ложковые йогурты, сметана, творог — то тут пластик отлично себя чувствует. Пластиковые стаканы в картонной обичайке – отлично ассоциируются с натуральностью продуктов», рассказала Анна Бойко, заместитель гендиректора по коммуникациям бренда «Рузское молоко»

Присоединяйтесь к обсуждению и будьте в курсе последних трендов молочной отрасли! Регистрация на секцию открыта: https://prodairy.ru

Организаторы мероприятия – маркетинговое агентство V-Brand и выставка Bevitec.


 
1680011209

402 просмотра
MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен