компоненты

«Продэкспо-2017» - место встречи экспертов продовольственного сектора


6-10 февраля 2017г. в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" в Москве состоится 24-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства - "Продэкспо-2017". 

За более чем 20-летнюю историю выставка стала крупнейшим в России и Восточной Европе международным форумом и авторитетным событием в сфере продовольствия и напитков (включая алкоголь), определяющим вектор развития отечественной пищевой индустрии.

Выставка проводится АО "Экспоцентр" при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.

За годы своего существования форум "Продэкспо" сыграл важную роль в процессе формирования и развития продовольственного сектора российской экономики. На сегодняшний день на выставке представлено 27 тематических салонов, которые демонстрируют весь спектр отечественных и зарубежных продуктов питания и напитков.

Секрет популярности выставки  "Продэкспо" обусловлен ее высокой коммерческой эффективностью. Участие в ней как для начинающих, так и для опытных игроков является одним из главных шагов по продвижению продукции на рынок. После введения эмбарго продовольственный рынок продолжает трансформироваться. В выстраивании налаживании новых деловых связей сегодня заинтересованы и производители, и оптовые компании, и торговые сети. Если для производителей как никогда актуальна проблема сбыта, то оптовики и ритейл нуждаются в поиске поставщиков, в том числе региональных, готовых предложить потребителю новый и, самое главное, качественный товар. В данном контексте выставка "Продэкспо" это беспрецедентная площадка для быстрого и удобного поиска клиентов и партнеров, помогающая не только серьезно сэкономить время на анализе рынка, но и получить полную информацию о самых перспективных и амбициозных проектах отрасли.

На "Продэкспо-2017" будут представлены продукты питания и напитки от мировых и российских производителей; инновационная продукция в сфере питания -  натуральные, экологические чистые пищевые продукты, предназначенные для лечебного, диетического, профилактического питания; продукты питания, созданные на основе высоких технологий: "удобная" еда (convenient food), фаст-фуд премиум-класса, дегидрированные, замороженные продукты, продукты в вакуумной упаковке; высокотехнологичное оборудование для предприятий торговли и сферы питания; инновационные материалы, оборудование и решения для упаковки пищевой продукции и многое другое.

Главные темы деловой программы выставки станут живым откликами на ситуацию в отрасли. В мероприятиях примут участие ключевые игроки продовольственного рынка, топ-менеджеры агрохолдингов, корпораций, крупных торговых сетей, представители Минсельхоза России, Россельхозназора, Государственной Думы РФ,  а также зарубежные делегации.  

Бесплатный электронный билет на выставку для специалистов - http://www.prod-expo.ru/ru/visitors/tickets/
 
 

1481619690

3282 просмотра
MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен