компоненты

БИЗНЕС-ФОРУМ ЭКСПОРТЕРОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТОВАРОВ: опыт лидеров, анализ рынков, переговоры с зарубежными партнерами


20-21 апреля в Москве, в отеле Double Tree by Hilton состоится второй ежегодный День российского экспортёра потребительских товаров Russian Export Day 2017. Бизнес-форум проходит при поддержке Минэкономразвития РФ, ТПП РФ, Ассоциации компаний Интернет-торговли России и других объединений.

Общая цель делегатов – изучить лучшую практику и увидеть новые решения в развитии этого нового для российского бизнеса направления.  А главная отличительная особенность площадки - участие зарубежных партнеров.

Германия, Великобритания, Финляндия, Франция, Израиль, США, Канада, Япония, Китай, Вьетнам, Сингапур – вот только небольшой перечень стран, чьи представители выступят на бизнес-форуме и примут участие в деловых встречах о поставках товаров и продуктов из России. Только здесь, на Russian Export Day организованы двусторонние встречи и коммерческие переговоры с международными дистрибьюторскими компаниями и розничными сетями, с интернет-ритейлерами.

На Russian Export Day в кругу руководителей компаний-экспортеров открыто обсуждают опыт находок и ошибок, практику организации экспорта, а также рекомендации экспертов в маркетинге, финансах, логистике и юридической защите за рубежом. Особое внимание в программе к развитию электронных каналов продаж!

Спикеры на Russian Export Day:
 
Кадер Асиб Абдул
вице-президент свободной экономической зоны ОАЭ

Бериев Олег
основатель международного брендингового агентства Mildberry
 
Рясова Ксения
президент компании FiNN FLARE
 
Прозоров Олег
генеральный директор Бельгийско-Люксенбургская Торговая Палата в РФ
 
В программе мероприятия запланированы фокус-сессии по странам: Китай, Вьетнам и Индия, Европейские рынки, а также США, Канада и страны Латинской Америки. В рамках данных фокус-сессий участники обсудят целевые группы потребителей, потребительские предпочтения в отношении упаковки и позиционирования товаров, а также особенности экспортных продаж в конкретных регионах.
 
21 апреля на форуме пройдёт круглый стол. Участники форума получат практический опыт организации экспортных продаж: на форуме будут представлены практические кейсы в маркетинге, логистике, контрактации поставок, а также идеи по кооперации экспортёров. С каким рисками и проблемами пришлось столкнуться? Какие новые возможности есть для развития продаж?
 
Привилегией участника бизнес-форума EXPORT DAY является возможность без дополнительной платы принять участие в проходящем параллельно профессиональном конгрессе Online Retail Russia: глубокая практика организации продаж в российском интернете.
 
Регистрация: на сайте
Организатор: BBCG (B2B Conference Group)
 
По вопросам участия: Ирина Чиннова: +7 495 785-22-06, iren@b2bcg.ru
 
По поводу участия в качестве спикера и за подробной информацией о форуме:
Василий Грудев, продюсер форума, Grudev@yandex.ru
 
1491821175

2918 просмотров
MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен