компоненты

I Аграрный Форум Черноземья состоится с 23 по 24 ноября в Белгороде


Оргкомитет I  Аграрного Форума Черноземья, информирует,  что с 23 по 24 ноября 2017 г. в г. Белгород (Белгородская Государственная Филармония, ул. Белгородского полка, 56а) запланировано проведение I Аграрного Форума Черноземья – как дискуссионной площадки для научных, государственных, производственных организаций АПК Белгородской, Воронежской, Липецкой, Курской и Тамбовской областей.

Приглашаем представителей и специалистов  компаний принять участие в деловой и торжественной программе I Аграрного Форума Черноземья.  Оргкомитет подготовил актуальную научно-практическую программу, с упором на специфику функционирования животноводческих, птицеводческих и предприятий аграрного сектора в современных экономических условиях, способную оказать действенную помощь руководителям, агрономам, технологам, ветеринарным и зоотехническим специалистам всех рангов в высокопрофессиональных решениях. В программе работы конференций и круглых столов самые востребованные темы, такие как:

Рациональное применение антимикробных препаратов в сельском хозяйстве; Возможная фармакологическая альтернатива применению антибиотиков в промышленном животноводстве; Важность нормативно-правового регулирования в сфере ветеринарии; Современные тренды производства и переработки молока в регионе Черноземья – качество, безопасность и конкурентоспособность продукции; Особенности выбора, применения и контроля дезинфицирующих средств для объектов ветнадзора; Оптимизация рецептов комбикормов и белково-витамино-минеральных концентратов в животноводстве; Перспективы развития собственной селекционно -генетической базы; Факторы эффективного контроля и борьбы с нодулярным дерматитом КРС и АЧС; Автоматизированная система Меркурий, правила электронной сертификации и другие;

На официальном сайте открыта регистрация свободного участия представителей предприятий АПК – производителей и переработчиков сельскохозяйственной продукции.



Подробную информацию можно получить по электронной почте: agroforumchernozemya@gmail.com и контактным телефонам.



 
1510580351

4096 просмотров
MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен