компоненты

Пресс-тур выставки «Молочная и мясная индустрия»


27 февраля в 15:00 организатор выставки «Молочная и мясная индустрия» – Группа компаний ITE – приглашает вас на пресс-тур.

В ходе пресс-тура мы посетим следующие стенды:

  • «Таурас-Феникс» - производитель оборудования для переработки и упаковки молочной продукции.

Спикер: Сергей Чеснов, руководитель отдела продаж по направлению: Оборудование для молочной промышленности.

На стенде будут показаны новинки фасовочно-упаковочного оборудования: уникальный автомат для упаковки продуктов в газомодифицированную среду для увеличения сроков хранения, по своим параметрам не имеющий аналогов в России, и эксклюзивная линия упаковки термостатного йогурта в баночки (по типу продукции Данон).

«Таурас-Феникс» является стратегическим партнёром города Санкт-Петербург, который выделил компании три участка земли общей площадью более 31 тыс. кв.м под строительство новых производственных цехов завода. Проект признан инвестиционным проектом Санкт-Петербурга, стоимость его составит 3,2 миллиарда рублей. Расширенное производство будет оснащено инновационным оборудованием последнего поколения, что позволит заводу наладить выпуск фасовочного-упаковочного оборудования объемом более 2,4 млрд рублей в год.

  • Завод «Молмаш» - производитель оборудования для пищевой промышленности с 1932 года, также занимается комплексной поставкой и вводом в эксплуатацию линий и молочных заводов по переработке молока «под ключ» с внедрением современных технологий и обучением персонала заказчика. Генеральный директор завода Павел Викторович Карцев расскажет о производстве сливочного масла в России, новых технологиях и оборудовании, предлагаемых предприятием.

  • TERRUSофициальный представитель Китайской компании TERRUI в России - производитель оборудования для КРС (предлагает первые в мире пластиковые стойла, разнообразные виды поилок для КРС и МРС высокого качества и другое оборудование). Спикер: Тулаев Азиз Мухаматович, заместитель директора

  • АШАН Ритейл Россия

Компания АШАН Ритейл Россия запустила новый проект Фильеры, который позволит обеспечить качество продукта на полках гипермаркетов. Фильеры - это технологические цепочки производства полного цикла – от выращивания скота до поступления конечного продукта в магазины. Модель предполагает прозрачность и эффективность, что способствует экономическому развитию регионов. Она позволит поддержать предприятия малого и среднего бизнеса, предоставить им возможность сотрудничества с крупными ритейлерами; расширить ассортимент мясной продукции и адаптировать его под потребности клиентов. Первое направление фильер АШАН Россия – производство мяса крупного рогатого скота и свиней. О проекте расскажет Брюно Гафар, руководитель проекта по производству мяса.

  • ООО «Инновации и Технологии в Животноводстве» - компания занимается поставкой животных из Испании, генетической паспортизацией и экспертизой, имеет учебный центр по козоводству и сыроварению. Коммерческий директор компании Владислава Смагина расскажет о новой молочной породе из Испании Мурсиано-Гранадине, ее отличии от других распространенных пород коз в России, а также о банке семени, генетической экспертизе и генетических исследованиях в козоводстве.

Приглашаем вас принять участие в пресс-туре.

Сбор журналистов с 14.30 до 15.00 у офиса организатора – ITE (павильон 3, зал 13, офис расположен по левой стороне).

Отдельной аккредитации на пресс-тур не требуется.

Контакты: 8-926-240-83-58 (Ольга Котова).

1519639085

2141 просмотр
MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен