компоненты

Представители Минсельхоза Ирака прибыли в Россию для инспекции сельхозпроизводителей


Делегация ветеринарного управления Минсельхоза Ирака прибыла в Россию для инспекции предприятий агропромышленного комплекса, которые планируют наладить поставки продукции в эту страну, сообщает пресс-служба Россельхознадзора.

«20 апреля 2018 года в Москве состоялась встреча с представителей Россельхознадзора с делегацией ветеринарного управления министерства сельского хозяйства Республики Ирак, приуроченная к началу инспекции российских предприятий-производителей животноводческой продукции, заинтересованных в экспорте на территорию Ирака. Стороны обсудили программу работы миссии иракских специалистов в России, а также ряд общих организационных вопросов», — говорится в сообщении.

На следующей неделе делегация проведет проверку 7 российских предприятий по убою птицы и крупного рогатого скота, а также по производству готовой мясной продукции.

«Аудиторы посетят компании, расположенные в Брянской, Белгородской, Тамбовской, Курской и Калининградской областях и ознакомятся с работой сотрудников территориальных управлений и подведомственных Россельхознадзору лабораторий», — говорится в сообщении.

Источник: Rambler News Service    

1524466175

2010 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен