компоненты

Перспективы развития сектора глубокой переработки молока обсудим на следующих “Молочных сессиях”


27 сентября 2022 года состоятся очередные XIV “Молочные сессии”, которые снова пройдут в Петровском путевом дворце в Москве.

Первая секция по традиции будет посвящена анализу текущей ситуации на молочном рынке. Генеральный директор Союзмолоко Артем Белов расскажет о производстве и переработке молока, динамике импорта по ключевым видам продукции, ситуации с поставками из Беларуси. Специалисты союза также представят доклад про изменения в системе государственной поддержки, новые законы и правила работы в молочной отрасли.

Во второй секции генеральный директор Streda Consulting Алексей Груздев расскажет о ситуации на рынке ингредиентов и развитии глубокой переработки в стране, а также представит обзор проектов, реализуемых в России в настоящее время.

Свое участие уже подтвердили директор по развитию ГК “Фудлэнд” Андрей Дахнович, генеральный директор “ДМС” Татьяна Обухова, генеральный директор “Молвест” Анатолий Лосев, генеральный директор “Инфаприм” Алексей Лысяков и другие руководители крупнейших молочных компаний России.

Регистрация по ссылке https://sessions.milknews.ru/

1661929062

Молоко

1495 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен