компоненты

Тульская область и АО "Россельхозбанк" подписали в Туле соглашение о сотрудничестве


Тульская область и АО "Россельхозбанк" подписали в понедельник в Туле соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Документ предусматривает широкий спектр направлений для эффективного взаимодействия между Россельхозбанком и правительством региона, в том числе, в сфере реализации инвестпроектов в сельском хозяйстве и промышленном производстве, строительстве, создании инфраструктурных объектов.

Кроме того Россельхозбанк планирует активное развитие розничного бизнеса на территории региона, в том числе, за счет повышения доступности кредитования для населения, развития системы безналичных расчетов, дистанционного банковского обслуживания, реализации зарплатных проектов.

Россельхозбанк работает в Тульской области с 2000 года. За это время РСХБ направил на развитие ее экономики 80 млрд рублей и оказал поддержку в реализации 51 инвестиционного проекта в сфере АПК с общим объемом кредитования 7,2 млрд рублей, 46 из них уже введены в эксплуатацию. На 1 июня 2016 года кредитный портфель Тульского филиала РСХБ составляет 20 млрд рублей.

1467694030

3305 просмотров

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен