компоненты

Многодетная мать из Волжского рассказала об ухе, которой собирается накормить Путина


Многодетная мать Ольга Коблова из города Волжский Волгоградской области, которая пригласила Владимира Путина на рыбалку, рассказала РИА Новости, что собирается накормить президента ухой из рыбы, которую вместе с ним поймает.

Во вторник президент РФ Владимир Путин провел онлайн-встречу с семьями, награжденными орденом "Родительская слава", среди них была семья Кобловых из Волжского​​​. В ходе беседы многодетная мать Ольга Коблова пригласила Путина приехать на Волгу и обещала угостить вкусной ухой.
Как сообщила РИА Новости Коблова, какого-то особенного рецепта ухи у нее нет.

"Каждый раз варю разную. Сварим из того, что поймаем с Владимиром Владимировичем. Мы же его пригласили на рыбалку. Если поедем, то наловим", - рассказала РИА Новости Коблова.

Ранее сообщалось, что супруги Владимир и Ольга Кобловы в апреле были награждены орденом "Родительская слава". У них восемь детей. Старший сын после службы в армии учится в местном медико-экологическом техникуме, а старшая дочь – на втором курсе института иностранных языков Волгоградского государственного социально-педагогического университета, еще четверо учатся в школе, а две младших дочки – дошкольницы. У Ольги Кобловой свое ИП, она торгует продовольственными товарами, а ее муж работает слесарем. Супруги прилагают максимум усилий для всестороннего развития своих детей. Ребят приучают к здоровому образу жизни, спорту и музыке.
 

1622615853
Источник: РИА Новости

Россия

1581 просмотр

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен