компоненты

С января москвичи чаще всего по ночам заказывали глазированные сырки


Жители столицы с января 2021 года чаще всего заказывали на Ozon Express в ночные часы глазированные сырки, сообщает пресс-служба компании.
 
«Ozon Express проанализировал заказы москвичей с ночной доставкой и выяснил, что именно они покупают после полуночи. В начале 2021 года сервис быстрой доставки Ozon Express запустил доставку в ночные часы - теперь жители Москвы могут получить продукты питания и другие товары с доставкой за час с 0:00 до 7:00. Абсолютным лидером ночной доставки стали глазированные сырки - больше всего москвичи любят сырок «Б.Ю. Александров» в молочном шоколаде с ванилином. Помимо сырков пользователи также активно заказывают бананы, йогурты, негазированную воду, молоко, в том числе кокосовое, творог и плиточный шоколад», - говорится в сообщении.
 
Отмечается, что популярностью у москвичей также пользовались сахар и свежая морковь. Еще одной популярной категорией с доставкой ночью стало детское питание - смеси, фруктовые пюре и кисломолочные продукты. В компании пояснили, что детское питание, как правило, заканчивается быстро, а доставка в течение часа помогает пополнить запасы.
 
Уточняется, что товары личной гигиены, товары для взрослых, бытовую химию и другие непродовольственные товары пользователи предпочитают заказывать и получать днем.
 
В компании добавили, что средний чек заказа с ночной доставкой выше на 9%, чем средний чек дневного заказа. Так, чек за самый большой заказ с ночной доставкой превысил 26 тыс. руб. - в нем было 199 разнообразных глазированных сырков, а также творог, замороженные грибы-лисички, сыр, творожки и йогурты.
 

1617779008

продовольствие

1801 просмотр

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен