компоненты

Первое мероприятие “МОЛОЧНЫЕ СЕССИИ” состоится 14 сентября 2017 года


Информационное агентство Milknews совместно с крупнейшим объединением молочников России - Союзмолоко - в этом году проводит первое мероприятие “МОЛОЧНЫЕ СЕССИИ”, которое состоится 14 сентября 2017 года в Петровском Путевом Дворце (Ленинградский пр., 40).
 
"Молочные сессии" - это клубный формат обсуждения самых острых вопросов молочной отрасли, предназначенный для профессионалов рынка - руководителей предприятий сектора, производителей и переработчиков молока и других участников аграрного рынка.
 
Вопросы для обсуждения на первом заседании:

?      Почему при общем дефиците молока образовался профицит отечественного сырья? Что будет с ценами в этом году и следующем сезоне? Какую цену считают справедливой закупщики и производители?
?      У каких молочных продуктов наибольший потенциал роста? Где искать ниши? Что такое сельхозпродукция с наименованием места происхождения товара и как получить свой географический индикатор?
?      Выделят ли дополнительные субсидии в этом году? Как успешно получить поддержку в следующем году?
?      Будет ли перенесено введение электронной ветсертификации? Какие новые затраты придется нести фермерам и заводам в 2018 году?
 

Подробности на сайте: Мы будем рады видеть вас и ваших коллег в числе участников конференции!

 
 
1501074075

1959 просмотров

Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен